The Twilight...The Dangerous plays...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Архив не нужных тем, сообщений » Флуд №1 Поддержим форум))))))))


Флуд №1 Поддержим форум))))))))

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

_BELLA_ написал(а):

о господи,вы чё как маленькие??!

Настя, просто мы это не ты! :hobo:

0

302

_BELLA_
Ну всё ты обработала и Юлю!! Но на дискотеку я пойду!

0

303

я хочу)

0

304

Rosalie Hale
а что я такого сделала?????????

0

305

_BELLA_ написал(а):

а что я такого сделала?????????

Ничего, Настя, ничего! :D

0

306

Элис Каллен
тада принем)
оксана пролетит как фанера над парижом!)))
кароч наша старая компания развалилась полностью!(я даже рада)

0

307

так я в ней надеюсь ЕЩЕ осталась?!

0

308

Rosalie Hale
а чё тада пургу вы тут гоните на меня???

0

309

_BELLA_ написал(а):

оксана пролетит как фанера над парижом!)))

Представила это! :D  Оксана не знает, что теряет!

0

310

_BELLA_ написал(а):

а чё тада пургу вы тут гоните на меня???

Ничего мы не гоним! Просто я удивляюсь как ты хорошо можешь убеждать! :glasses:

0

311

Настя,ответь)

0

312

Элис Каллен
нууу...если ты с нами буишь общатся...хотя ты и так общаищся...завтра мы всё решим!мы вчера с Дашкой говорили на эту тему вконте...мне интересна буит реакцыя оксаны....

0

313

Rosalie Hale
оо я сама не знала что умею убеждать...)

0

314

то есть ВЫ не против?)

0

315

_BELLA_ написал(а):

оо я сама не знала что умею убеждать...)

Ну вот и узнала! :mybb:

0

316

Элис Каллен написал(а):

то есть ВЫ не против?)

я непротив!и Дашка вроде тож...)

Rosalie Hale написал(а):

Ну вот и узнала!

хах)точно!)

0

317

10 способов вывести их себя Эдварда:

10.Всегда когда он рядом напевайте Bloodhound Gang( в переводе с английского- "ищейка") “Discovery Channel”.

9.Возьмите его Вольво и езжайте кататься.

8.Скажите ему, что его отношения с Беллой - это фактически педофилия, и его можно было бы послать в тюрьму за это.

7.Спросите, как поживает Таня.

6.Заканчивайте все свои аргументы фразой «Укуси меня, Эдвард!.

5.Приклей бумажку с надписью "Ромео" на его спину.

4.Всегда, когда он жалуется или спорит, отвечайте фразой «И что ты собираешься сделать, Эдвард? Поедешь в Италию?».

3.Скажите ему, что его волосы не бронзовые, а рыжие, и хватит отрицать!

2.Всегда, когда он уходит из комнаты, опускайтесь на колени и умоляйте его не уходить, только не снова!

1.Возьмите его серебряный телефон и поменяйте рингтон на Madonna - “Like a Virgin” ( "как девственница").

0

318

10 способов разозлить Джаспера:

10.Попросите его не есть вас.

9.Сообщите ему,что он, кажется, Каллен "в депрессии".

8.Подойдите к нему, посмотрите ему в глаза и спросите, не хочет ли он есть.

7.Запишите его имя с двумя
“a” ’s (Jaspar) и назовите его Джаспар Каллен Когда он начнет возражать,
говоря, его зовут Джаспер, махните рукой и скажите что, должно быть, ему в мозг ударила кровь.

6.Скажите ему, что только девочки испытывают чувства. Затем захихикайте и убегите.

5.Нарядитесь в клыки и выпрыгните перед ним, когда он меньше всего этого ожидает, объявите, что Вы приехали, чтобы высосать его кровь.

4.Пошлите ему волны страсти и смотрите, как он отреагирует.

3.Когда он находится слишком близко, скрестите ваши пальцы и прокричите: “власть Христа покорит Вас!”.

2.Обрызгайте красной краской всю его и Элис комнату, заснимите
реакцию на видео.

1.Всякий раз, когда он говорит что-нибудь, проявляйте
вниманию, кричите “Сэр, да сэр!” и приветствуйте по-армейски.
(он в прошлой жизни был офицером)

0

319

Элис Каллен написал(а):

10 способов вывести их себя Эдварда:
10.Всегда когда он рядом напевайте Bloodhound Gang( в переводе с английского- "ищейка") “Discovery Channel”.
9.Возьмите его Вольво и езжайте кататься.
8.Скажите ему, что его отношения с Беллой - это фактически педофилия, и его можно было бы послать в тюрьму за это.
7.Спросите, как поживает Таня.
6.Заканчивайте все свои аргументы фразой «Укуси меня, Эдвард!.
5.Приклей бумажку с надписью "Ромео" на его спину.
4.Всегда, когда он жалуется или спорит, отвечайте фразой «И что ты собираешься сделать, Эдвард? Поедешь в Италию?».
3.Скажите ему, что его волосы не бронзовые, а рыжие, и хватит отрицать!
2.Всегда, когда он уходит из комнаты, опускайтесь на колени и умоляйте его не уходить, только не снова!
1.Возьмите его серебряный телефон и поменяйте рингтон на Madonna - “Like a Virgin” ( "как девственница").

хахахах))хДДДД))

0

320

еще про Джаса прикольные!

0

321

Стоят возле женского общежития эдик, аро,джаспер и лоран... Из общежития выбегает джеймс, все к нему с вопросом: "ну как?" А он: "девчонки кончились,а вкус оооосталсяяя!"

Подъезжает вольво к домику на окраине города. Из машины выходи Эдвард и начинает громко орать под окнами дома:
- За*бала!!! За*бала!!!
Из машины вылезает Элис и трогая брата за плечо тихонько говорит:
- По-моему все таки не За*бала, а Изабелла...

0

322

Элис Каллен написал(а):

10 способов разозлить Джаспера:
10.Попросите его не есть вас.
9.Сообщите ему,что он, кажется, Каллен "в депрессии".
8.Подойдите к нему, посмотрите ему в глаза и спросите, не хочет ли он есть.
7.Запишите его имя с двумя
“a” ’s (Jaspar) и назовите его Джаспар Каллен Когда он начнет возражать,
говоря, его зовут Джаспер, махните рукой и скажите что, должно быть, ему в мозг ударила кровь.
6.Скажите ему, что только девочки испытывают чувства. Затем захихикайте и убегите.
5.Нарядитесь в клыки и выпрыгните перед ним, когда он меньше всего этого ожидает, объявите, что Вы приехали, чтобы высосать его кровь.
4.Пошлите ему волны страсти и смотрите, как он отреагирует.
3.Когда он находится слишком близко, скрестите ваши пальцы и прокричите: “власть Христа покорит Вас!”.
2.Обрызгайте красной краской всю его и Элис комнату, заснимите
реакцию на видео.
1.Всякий раз, когда он говорит что-нибудь, проявляйте
вниманию, кричите “Сэр, да сэр!” и приветствуйте по-армейски.
(он в прошлой жизни был офицером)

хДДДД))))тож угар)))))))

0

323

Элис Каллен написал(а):

0 способов вывести их себя Эдварда:
            10.Всегда когда он рядом напевайте Bloodhound Gang( в переводе с английского- "ищейка") “Discovery Channel”.
            9.Возьмите его Вольво и езжайте кататься.
            8.Скажите ему, что его отношения с Беллой - это фактически педофилия, и его можно было бы послать в тюрьму за это.
            7.Спросите, как поживает Таня.
            6.Заканчивайте все свои аргументы фразой «Укуси меня, Эдвард!.
            5.Приклей бумажку с надписью "Ромео" на его спину.
            4.Всегда, когда он жалуется или спорит, отвечайте фразой «И что ты собираешься сделать, Эдвард? Поедешь в Италию?».
            3.Скажите ему, что его волосы не бронзовые, а рыжие, и хватит отрицать!
            2.Всегда, когда он уходит из комнаты, опускайтесь на колени и умоляйте его не уходить, только не снова!
            1.Возьмите его серебряный телефон и поменяйте рингтон на Madonna - “Like a Virgin” ( "как девственница").

Хахаха. Смешно!XDXDXDXD

0

324

мне тоже они нрав!

0

325

Элис Каллен написал(а):

Стоят возле женского общежития эдик, аро,джаспер и лоран... Из общежития выбегает джеймс, все к нему с вопросом: "ну как?" А он: "девчонки кончились,а вкус оооосталсяяя!"
            Подъезжает вольво к домику на окраине города. Из машины выходи Эдвард и начинает громко орать под окнами дома:- За*бала!!! За*бала!!!Из машины вылезает Элис и трогая брата за плечо тихонько говорит:- По-моему все таки не За*бала, а Изабелла...

Угар!!!XD

0

326

Элис Каллен написал(а):

Стоят возле женского общежития эдик, аро,джаспер и лоран... Из общежития выбегает джеймс, все к нему с вопросом: "ну как?" А он: "девчонки кончились,а вкус оооосталсяяя!"
Подъезжает вольво к домику на окраине города. Из машины выходи Эдвард и начинает громко орать под окнами дома:
- За*бала!!! За*бала!!!
Из машины вылезает Элис и трогая брата за плечо тихонько говорит:
- По-моему все таки не За*бала, а Изабелла...

*пац талом*

0

327

чё молчим?

0

328

Готовтесь!

1) "....Лев влюбился в овечку...
из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!"
5) "Эдвард: скажи это, скажи громко (комментарий из зала: драматизирует, падла")
7) сцена с поцелуем...
тишина в зале
Эдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать...из зала отчаянный мужской голос " не надо!!!"
10) Эдвард с Беллой в кафе... "секс... деньги... секс... деньги.. кот.."
из зала: "секс за деньги с котом"
12) В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: Беллой завтракать будем!
14) В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене. Всё тот же мужик тихим, испуганным шёпотом: Мать моя женщина...
в той сцене, где Белла и Эдвард в лесу, и он показывает, мол, какой он сильный, вырывает с корнем кусты какие-то, ветки и т.д. и говорит в том числе фразу "Я создан убивать", мужик из зала: "Ветки ты создан разбрасывать!!!"
Когда Эдвард собирается поцеловать Беллу, он говорит: "Не двигайся"
Из зала мужской голос: "А то промахнусь!"
Эдвард целует Беллу, потом отлетает к стенке, ссылаясь на то, что он не может продолжить дальше, и тут парень из зала кричит: "Импотент!"

сцена в больнице, после того как Эдвард спас Беллу, заходит Карлайл, кто-то из зала кричит:" ЕПТА...МАЛИНИН!!!"

Момент когда Белла приходит в дом семьи Калленов впервые. Они там готовят итальянскую еду.
Девушки:- опа, смотри, они к ней уже гарнир готовят. А она ниче так среди макарон смотреться будет.

момент где Майкл приглашает её на бал...
- Белла, хочешь пойти на балл со мной?
- Я..балл..
и парень сзади "Ябал, ябал"))))

сцена, где Белла первый раз видит Эдварда - входят Розали и Эммет,
Джаспер и Элис, а он один, из зала: "а этот свою бабу уже съел!"

Эдвард: "ты - мой личный сорт героина", ИЗ ЗАЛА: "теперь банановый!"

0

329

ну как?

0

330

Элис Каллен написал(а):

1) "....Лев влюбился в овечку...из зала: Овца, ты, поняла? Овцааа!"5) "Эдвард: скажи это, скажи громко (комментарий из зала: драматизирует, падла")7) сцена с поцелуем...тишина в залеЭдвард говорит "не двигайся" и уже собирается её поцеловать...из зала отчаянный мужской голос " не надо!!!"10) Эдвард с Беллой в кафе... "секс... деньги... секс... деньги.. кот.."из зала: "секс за деньги с котом"12) В балетной студии. Карлайл говорит "Разжигайте огонь", кто то в конце зала: Беллой завтракать будем!14) В больнице. Взгляд Беллы сфокусировался на Рене. Всё тот же мужик тихим, испуганным шёпотом: Мать моя женщина...в той сцене, где Белла и Эдвард в лесу, и он показывает, мол, какой он сильный, вырывает с корнем кусты какие-то, ветки и т.д. и говорит в том числе фразу "Я создан убивать", мужик из зала: "Ветки ты создан разбрасывать!!!"Когда Эдвард собирается поцеловать Беллу, он говорит: "Не двигайся"Из зала мужской голос: "А то промахнусь!"Эдвард целует Беллу, потом отлетает к стенке, ссылаясь на то, что он не может продолжить дальше, и тут парень из зала кричит: "Импотент!"
            сцена в больнице, после того как Эдвард спас Беллу, заходит Карлайл, кто-то из зала кричит:" ЕПТА...МАЛИНИН!!!"
            Момент когда Белла приходит в дом семьи Калленов впервые. Они там готовят итальянскую еду.Девушки:- опа, смотри, они к ней уже гарнир готовят. А она ниче так среди макарон смотреться будет.
            момент где Майкл приглашает её на бал...- Белла, хочешь пойти на балл со мной?- Я..балл..и парень сзади "Ябал, ябал"))))
            сцена, где Белла первый раз видит Эдварда - входят Розали и Эммет,Джаспер и Элис, а он один, из зала: "а этот свою бабу уже съел!"
            Эдвард: "ты - мой личный сорт героина", ИЗ ЗАЛА: "теперь банановый!"

*валяется под столом* Хахаха!!

0


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Архив не нужных тем, сообщений » Флуд №1 Поддержим форум))))))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно