The Twilight...The Dangerous plays...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Архив не нужных тем, сообщений » Флуд №1 Поддержим форум))))))))


Флуд №1 Поддержим форум))))))))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

_BELLA_
Я с этой мелкой много раз ругалась!! Она тупая!! тупее кудина

0

32

_BELLA_ написал(а):

как я вмешалась,так сразу все замолкли...))

Я её забанила вот, она и замолкла! :D

0

33

Rosalie Hale
Извини, но что это за наезд?! Скажи мне, твоя подруга заполнила анкету? И как она собирается играть без нее? Вот пусть сначала бы она заполнила анку, а потом бы вы уже и выясняли отношения! И вообще, честные и справедливые админы так не поступают! И если кто и ведет себя как малолетка, то только ты! Ты начала перепалку! Хотя Киреу права.
Не будь ты "малолеткой" ты бы не стала начинать все на ровном месте, а спокойно могла бы все уладить.
И не стоило преуменьшать труды Киреу, это просто некрасиво!

0

34

Rosalie Hale
молодец...))
хоть сайт будет почище...))))

0

35

Kate Denali
А вы вообще не вмешивайтесь!!

0

36

Rosalie Hale
Но это и моё дело тоже! Не хорошо так поступать с людьми, при таком обращении и я ухожу! И анкету мою, извольте, удалить.

0

37

Kate Denali
я и так собиралась её заполнять щас!=Р

0

38

Kate Denali написал(а):

Но это и моё дело тоже! Не хорошо так поступать с людьми, при таком обращении и я ухожу! И анкету мою, извольте, удалить.

Какие все нежные пошли! Уходи, мне всё равно!

0

39

Rosalie Hale
Хорошо! Тогда удаляй.

0

40

Kate Denali написал(а):

Хорошо! Тогда удаляй.

Ничего я не собираюсь удалять!

0

41

Rosalie Hale
Ты даже не можешь выполнить мою просьбу!? Фи, да какой ты тогда админ!

0

42

Kate Denali написал(а):

Ты даже не можешь выполнить мою просьбу!? Фи, да какой ты тогда админ!

А чё нельзя молча уйти? Вечно всем надо свои "три копейки" вставить!

0

43

Так вот все просто и уходят! А ты еще и удалять не хочешь! И Киреу удали, она попросила.

Отредактировано Kate Denali (2009-10-09 15:14:42)

0

44

Kate Denali
хахах!!!если те чё-то не нрав-уходи!я заметила,что все так считают ся крутыми,а потом чё-нить им скажешь-сразу сопли пузырями и ухожу!
*ржОт*

0

45

_BELLA_
Я не пускаю сопли, и тем более не считаю себя крутой! Просто кто-то здесь ведет себя некорректно!

0

46

Kate Denali
ну и кто ж ся ведёт некоректно??просто я такую ситуацию на нескольких сайтах наблюдала...и ваще не понимаю смысла регаться где-нить а потом как последний лох с этими нежностями уходить!или ты думаешь что кто-то будет тя упрашивать остаться?возможно твои друзья...но лично мне похрен...я тя не знаю...так что уходи!мне не легче не труднее не будет

0

47

_BELLA_
Я не ухожу, это вы прогоняете. И если кто и ведет себя, как последний лох - так это вы!
И не думаю, что меня кто-то собирается уговаривать, скорее это я уговариваю, чтобы вы меня удалили!

0

48

Kate Denali
во-первых,сама лохушка!базар фильтруй!во-вторых,кто тя прогоняет???если хочешь то я тя могу прям щас удалить!

0

49

Девочка, тебе сколько лет, чтобы со мной так разговаривать!??

0

50

Kate Denali
а тебе сколько???

0

51

Kate Denali
почти 15))
а ты знач бабушка?хД))

0

52

Kate Denali
вот даже у Риты спроси!если не веришь!вот ты как раз и есть малолетка!по твоей речи тебе максимум 11 лет дашь!

0

53

ну наконец-то эта малолетка заткнулась...
*взодхнула с облегчением*

0

54

Kate Denali
эт твоё дело,давай мне сколько хочешь!мож те ещё паспрт показать???хД))и ты за собой следи!!

0

55

блин,мож ты уже отстанешь??у мя паспорт уже есть!!!и мне почти 15!!!может тебя забанить на недельку...м?а то чё-то много придурков развелось...*зловещий смех*

0

56

с удовольствием...

0

57

Тебе подсказать, как удалить меня или сама справишься? :D

Отредактировано Kate Denali (2009-10-09 16:09:56)

0

58

Что, не смогла меня удалить и побыстрее сбежала? :D
Ну-ну, смотри не забудь удалить меня. Или попроси кого из страших, пусть помогут, если самой никак.

0

59

Kate Denali
Девочка тебе плохо? Что-то ты вообще тупо стала писать! А _BELLA_ действительно скоро будет 15!

0

60

Kate Denali написал(а):

Да вот не верю я, что вам обеим по 15!) Чем доказывать собираетесь?

А ты и не верь! Просто ты сама не понимаешь как глупо выглядишь!

0


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Архив не нужных тем, сообщений » Флуд №1 Поддержим форум))))))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно