The Twilight...The Dangerous plays...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Архив не нужных тем, сообщений » Флуд №1 Поддержим форум))))))))


Флуд №1 Поддержим форум))))))))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вот очень интересное твоё высказваение нашла- одна девочка на этом форуме,так задолбала...
я спокойный по жизни человек,НО такую НАГЛОСТЬ я просто не могу вынести,пипец)

0

992

НЕ ТЫ!Я ЗНАЛА,ЧТО ТЫ  ПРОЧТЕШЬ!я думала,что мы подруги иЭТО что-то значит!Я КРОМЕ этого форума зарегестрирована ЕЩЕ на !и девочка которая меня просто за"бала,НЕ ТЫ,А "плакса миртл"!*злится*

0

993

просто там я ее не устраиваю,ты на меня злишься,Я ОБЯЗАТЕЛЬНО к концу этого дня свихнусь

0

994

ВСЕ БЕСИТ

0

995

Элис Каллен написал(а):

НЕ ТЫ!Я ЗНАЛА,ЧТО ТЫ  ПРОЧТЕШЬ!я думала,что мы подруги иЭТО что-то значит!Я КРОМЕ этого форума зарегестрирована ЕЩЕ на !и девочка которая меня просто за"бала,НЕ ТЫ,А "плакса миртл"!*злится*

Ахаха как говорил один конь в мульте "не смешите мои подковы". Что-то мне не верится....

Элис Каллен написал(а):

просто там я ее не устраиваю,ты на меня злишься,Я ОБЯЗАТЕЛЬНО к концу этого дня свихнусь

А чё сразу свихиваться? Я просто раслабляюсь тем, что в конце концов кого-нибудь посылаю куда подальше!

0

996

знаешь,не веришь-твое дело)ведь,если мое отношение к тебе было абсолютно нейтральным или отрицательным,зачем мне тебе все обьяснять?!знаешь,многие потвердят,что я не могу "плохо" отзываться о своих подругах,с кем-то другим.

Rosalie Hale написал(а):

одна девочка на этом форуме,так задолбала...
я спокойный по жизни человек,НО такую НАГЛОСТЬ я просто не могу вынести,пипец)

я была раздраженна тем,что ты написала?по моему,я отвечала ОЧЕНЬ вежливо и дружелюбно.тогда я даже не спорила с тобой)
можешь не читать это,если не хочешь,простосто мне очень не приятно,что другие могут подумать обо мне

0

997

Девчёнки не сортись

0

998

Сколько вы тут нафлудили. А кто дизайн делал?)

0

999

я дизаен делала

0

1000

Renesme Cullen написал(а):

я дизаен делала

красиво)

0


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Архив не нужных тем, сообщений » Флуд №1 Поддержим форум))))))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно