The Twilight...The Dangerous plays...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

........

0

2

Джейк бродил по лесу в поисках незванного вампира Интересно, а где сейчас ренесми... Джей продолжал искать вампира...

0

3

Эмили прогуливалась по лесу в ожидании Роуз и нечаянно наткнулась на симпатичного парня. Она узнала в нем Джейкоба Блека.
Привет - тихо сказала девушка - ты меня знаешь? Я подруга семьи Калленов... И я не вампир. Больше ведьма.
Боже! Какие у него сильные руки.. - думала девушка.
Эмми не сводила с Джейка взгляд....
Интересно, что он сейчас думает обо мне? - пронеслось в голове у Эмили.
Я Эмили, если что!

0

4

Я Эмили, если что!
Привет, я Джейк! У меня вопрос ты не видела Ренесми? Джейк осмотрел окружность леса и подумал... Как бы она не узнала, что я её не помню...

0

5

Нет! Я не знакома лично с Ренесми! Кажется, ты на неё запал! Хочешь, мы поищем её вместе! - сказала Эмили, приветливо улыбаясь - она может быть где угодно! Одному тебе не найти...
Кажется у него на уме только Ренесми, ну ничего, я исправлю эту ситуацию...
Эмми закусила губу и подошла ближе к Джейку. Скажи, ты любишь красивых девушек? - сказала Эмили, явно давая парню понять, что говорит о себе.

Отредактировано Эмили Чартон (2009-12-03 18:19:00)

0

6

Эмили Чартон написал(а):

Скажи, ты любишь красивых девушек?

Он оглядел её взглядом.. -Конешно, а кто же их не любит! А на счёт Ренесми пошли поищем! Джейк немного смутился, и подумал А что на это бы сказала Ренесми?

0

7

Я уверена, Ренесми будет только рада знакомству со мной! Я умею находить общий язык с людьми - сказала девушка, уверенно шагая по лесу, - а ты действительно любишь Несси, или она тебе просто очень нравится?
Интересно, какой у него IQ?-думала Эмили, рассуждая о Ренесми. Если он её действительно любит, то интереснее будет с ним общаться!!
Так ты ответишь на вопрос? - Эмили резко повернула направо.

0

8

Конешно я люблю Несси! Джек останавился, когда девушка повернула... Ты куда?

0

9

Я ищу Ренесми!! Подожди немного!
Девушка резко выпрямилась, глаза закрылись, её ноги начали медленно отрываться от земли, трава ходила ходуном, казалось, что её вырвет с корнем. Эмили поднималась всё выше и выше, вскоре она смогла открыть глаза и сосредоточится, в это время она была уже над деревьями. Мне нужно послать сигнал Ренесми, так мы быстрее её найдём. На её лоб выступили бисеринки пота. Вдруг она стала опускаться вниз.
Сначала медленно, но что-то случилось, когда Эмили была где-то в 5 метрах над землёй.
О, нет! Я больше не могу контролировать свои силы.. Слишком много энергии....
Она стремительно падала вниз...
Только судьба могла помочь ей избежать серьёзных травм...

Отредактировано Эмили Чартон (2009-12-03 18:48:04)

0

10

Ренисми забролась в глубь леса чтоб поохотется она направлялась вперёд но резко остановилась услышав топот оленя она запрыгнула на дерево а когда олень оказалсся под ней она напросто прыгнула на него и впилась в него своими клыками
Но она почуила запох другого вампира. Но она не стала следовать туда.Она лиш решила лудше предупредить кого то в доме.
она просто пошла вперёд на запах нового вампира

0

11

Лес.Кругом один лес.
Эшли медленно продвигалась сквозь лес в надежде найти хоть какой-нибудь просвет.Но ничего не было.Девушка уже отчаялась найти спасение.Силы Эшли иссякли.Ей хотелось одного:чтобы кто-нибудь в конце концов нашел её!Не может быть,чтобы через такое расстояние поблизости не было никого!
Эшли остановилась около большого поваленного дерева и в изниможении упала на траву.

0

12

О, нет! Я больше не могу контролировать свои силы.. Слишком много энергии....
Она стремительно падала вниз...
Только судьба могла помочь ей избежать серьёзных травм...
Но она этого не сделала. Девушка с силой врезалась в землю и застонала. Каждую клеточку её тела пронизывала острая, ни с чем несравнимая боль. Особенно болели рука и затылок. О, Господи! Что со мной будет?? Нужно срочно что-то делать...-пронеслось в голове у Эмили. Девушка изо всех сил закричала "НА ПОМОЩЬ!!!" Оставался только один выход: лежать и ждать подмоги.

0

13

Ренисми услышала ещё сердце биение а одно и из билось ели ели она Рванула в ту сторону где билось Это сердце она Чустволала что ей нужна помощь
Она бежала сквозь рощи и всё сильней слышала сердце  биение и она почувствовала запах Джейкоба она на мик хотела бросится к нему но передумала и пошла дальше к девушке возле дерева
Там ещё кто то кикнула она Джейкобу и Эмили
Она увидела девушку которая была Бледноватая по коже ног у неё билось сердце она сразу понела что она
Дампир пронеслось у неё в голове .Она уже  оказалась возле девушки .Было мало времени взяв её на руки она уже незная что делать она отправилась домой с ней  на руках
Она прошла мимо эмили  сказав Джейкобу
Бери Эмили и отниси её к нам домой и девушка пошла дальше
----дом  Калленов------

0

14

Флуд: Что написала Renesme Cullen? Я тё-то ничё разобрать не могу!! Исправь и скажи плиз кто куда пошёл и вкратце действие!

Стоны Эмили разносились по всему лесу.. Она ждала подмоги.. Рука ныла и не давала ей покоя... Ну где же все? Девушка поднялась с земли. Её обтягивающие джинсы и футболка были измазаны в грязи. Мне как-то нужно добраться до дома! Девушка встала и, пошатываясь, пошла через лес. В этом месте она бывала нечасто, но всё-таки она посещала лес несколько раз, когда была на охоте с вампирами.

Отредактировано Эмили Чартон (2009-12-04 11:32:51)

0

15

Мало-помалу Эмми набиралась сил. Когда она подошла к дороге и поймала машину. Хорошо, что у неё всегда водились деньги на такси. Она назвала адрес и уселась на заднее сидение. В дороге она думала только об одном: Почему Джейкоб не спас меня? У него ведь был шанс! И я не оказалась бы сейчас в таком положении. Видимо это всё из-за ревности Ренесми. Если бы она знала, что он любит её, то она бы могла позволить ему спасать других девушек! Нельзя же думать только о себе! Тем более Джейк -  оборотень и он всю жизнь будет предан только ей... Нужно будет как-нибудь встретиться с ним и поговорить. Но чисто по-дружески... Девушка точно решила это для себя, и вскоре она была уже дома
____Дом Эмили Чартон______

0

16

Джейк еле-еле смог оценить ситуацию, и понять... Что? Что произошло... Неужели... Я был как буд-то в трансе... Он заметил что вокруг никого нет, но он чуял... когото чуял... он подбежал к Эшли
-Что с тобой?
Спросил оборотень, с измученным видом....

0

17

Эмили посылала мысленный сигнал Джейкобу:
Почему??
Ты??
Не??
Спас??
Меня??
Ведь??
У тебя??
Был??
Шанс??

?

0

18

-Я незнаю... что-то случилось... что-то такое...
Джейкоб незная оправдывался перед ней...

0

19

Очередной сигнал:
ну..
ничего..
со..
иной..
уже..
всё..
в..
порядке..
просто..
я..
уловила..
твой..
сигнал..
и..

0

20

хочу..
знать..
что..
ты..
думаешь..
обо..
мне..
Я..
хочу..
спросить: Будем ли мы просто друзьями??
....

0

21

-Конешно... но только друзьями.... ты где???

0

22

Я так и думала...
ты не изменишь своим принципам!..
Я верю в тебя..
я..
сейчас дома..
я сильно ударилась...
и еле дошла...
и.....
Сигнал прерван.

0

23

К сожалению Джейк не знал где находиться её дом, поэтому он пошёл в
------------->Каньён

0

24

Пргуливаясь по лесу жевушка села на поляне и тихо о чем то думала  некому не мешая..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно