The Twilight...The Dangerous plays...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Это моя гостиная

0

2

______Лес_____
Эмили пришла домой и без сил рухнула на диван. Она думала о Джейкобе и ждала его. Ну и пусть! Пусть ему нравится Ренесми. Я ведь могу просто быть его другом!!!

0

3

Как хочется есть - думала девушка, вставая с дивана. Может у меня в холодильнике всё-же что-нибудь осталось? С этим ужасным падением у меня всё в голове перемешалось! Интересно, а мои подруги - Элис и Розали ещё помнят обо мне? Я так хочу, чтобы они поскорей пришли! - крутилось в голове у Эмми, когда она медленно шла на кухню. Её ещё пошатывало, но она старалась держаться за стены.
______кухня______

0

4

_____кухня_____
Девушка с блаженством опустилась на диван. Она витала в облаках и думала о чем угодно, но только на о плохом. Какая сегодня погода хорошая... Когда я поеду в бутик, я куплю себе много новой одежды... и ещё лакированые красные туфельки... и чёрные...

0

5

---гараж---
Элис влетела в гостинную даже не постучав.Увидев лежащию на диване Эмили, девушка бросилась к ней.
- Эмили, как ты?! Все нормально? Помощь нужна?
Но увидев блаженное лицо Эмили, Элис успокоилась и села на диван.

0

6

Элис! Я так рада тебя видеть!! Если бы ты знала, как мне не хватало тебя и Роуз! Я очень скучала!! И это проишествие... Джейкоб мог бы спасти меня... - говорила девушка всхлипывая... но он... он... тут Эмми совсем разрыдалась.

0

7

-------Гараж--------
Розали вошла в гостиную и увидела лежащую на диване Эмили, а рядом с ней сидела Элис. Мы идём по магазинам или так и будем тут сидеть? Мне хочется поскорее купить себе новые вещи.-сказала Роуз, стоя около двери. Она не хотела тут долго задерживаться.

0

8

Да, Роуз, мы скоро пойдем! Мне нужно привести себя в порядок! - сказала девушка, немного успокаиваясь.. Я сейчас схожу в спальню и обратно! Мне нужно переодеться...
______спальня_____

0

9

- Да, конечно, иди, - Элис понимающе кивнула головой.
"Поглубже" устроившись на диване, Элис закрыла глаза. Вдруг, резкая вспышка боли. Девушка даже резко привстала, широко раскрыв глаза. Вампиры вообще не знали этого чувства, а испытывали его только при превращении. Она же даже не помнила и его. Элис натянуто улыбнулась Розали.
- Эмили! Давай скорее.

0

10

_____спальня_____
Она выглядела красивее и свежее. Вот что могут сделать с человеком несколько мазков туши, пудры и блеска для губ.Девчонки, я готова идти в магазин!! Вы ведь подбросите меня на своих машинах? К кому мне лучше сесть?? - сказала Эмили, приветливо улыбаясь.
О, Боже! Элис!! Что с тобой??? - воскликнула девушка, осторожно подходя к подруге

0

11

О, Боже! Элис!! Что с тобой??? - воскликнула девушка, осторожно подходя к подруге.
- Успокойся, все нормально, - отшутилась Элис, - просто хочется в магазин.
Актриса из девушки была превосходная. Поэтому бодро встав, он направилась к выходу, приглашая всех за собой.

---бутик---

Отредактировано Элис Каллен (2009-12-05 18:06:24)

0

12

Розали заметила, что с Эмили что-то не так и уже через секунду оказалась рядом с ней. Но она похоже не очень-то хотела чтобы это заметили. Как всегда Элис что-то скрывает. Но Роуз ничего не оставалось как последовать за Элис к выходу. Вампирша не знала, что происходит с её подругой.
-------Бутик-------

0

13

Эмили последовала за Элис и села в её Жёлтую машину.
______бутик_____

0

14

______кафе______
Устав от поездки на такси, Эмили почувствовала себя грязной... Хотя не то что грязной, а скорее немного захватанной... Так бывало всегда, когда она ездила в транспорте с посторонними людьми. Пойду-ка я в ванную, чтобы избавится от этого неприятного ощущения!!!
_____ванная_____

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно