The Twilight...The Dangerous plays...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Архив не нужных тем, сообщений » (((Обсуждаем героев ролевой)))


(((Обсуждаем героев ролевой)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

эмммм...
ну и кто на обсуждение?!

0

3

ВНИМАНИЕ!!! ЛЮДИ!!!! УЧАСТНИКИ ФОРУМА!!! HELP!!!!!!
Можете перевести на русский: ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО??? Я сижу и тупо смотрю и не знаю, что мне дальше делать, кто действующие герои???

Ренисми услышала ешё срци беение а одно и из билоь ели ели она Рванула в ту сторону где билось Это серце она Чустволала что ей нужна помощь
Она бежала сковозь роши и всё сильней слышала серцбеение и она почустволала запах Джейкоба она на мик хотела бросится к нему но когда оказалась возле некого на миг остановилась и Змерла но не осталась тут она бросилась к той которая почти уже умерла и увидела Эмили Девушку которая раньше приходла к ним один раз но она всё ровно понеслась вперд отбежав эту девушку
Вслед крикнув
Там ещё кто то и её уже не было видно она скрылась из виду
Она увидела девушку которая была Бледнаватая по коже ног у неё билось серце она сразу понелачто она
Дампир пронеслось у неё в голове.Она уже  оказалась возле девушки.Было мола времини взяв её на рук она уже незная что делать она отправилась домой с ней  на руках
Опять пришлось обходить Эмили шас это стало трудней но она легко обошла её не стала не чего говорить а направилась досмой но всё таки опять крикнув
Бери её отнёсём её домой
----дом  Калленов------

Отредактировано Эмили Чартон (2009-12-04 11:16:59)

0

4

Эмили Чартон
Я вообшето добрая девушка а какая тебе нахрен разница писала свои действия умно отсталых прошу не читать (извеняюсь)

0

5

Уж поверь, мне разница есть и я вообще-то тоже в лесу отписываюсь! Мне тоже надо знать, что там присходит, ведь я имею на это ПОЛНОЕ ПРАВО!!!
:angry:

Отредактировано Эмили Чартон (2009-12-04 11:22:44)

0

6

Хватит ругаться, пока я не разозлилась!  :angry:

0

7

Эмили Чартон написал(а):

Это ясно!! Но ты само прочитай, ЧЁ ты написала!!!  :playful:
Если бы ты знала, что я говорила про тебя, когда читала этот пост: [Большая-большая ЦЕНЗУРА] Ты думаешь типо ты одна материться умеешь, тогда [Цензура] себе [Цензура] в [Цензура] и [Цензура] [Цензура] [Цензура]!!!

мне как то пофиг матирешся ты или нет я вообше пытаюсь меньше маретирся чтоб не злисть розали ненравится можеш не читать я вообше описывлала только свои действия а ты там валялсь так и валяйся дальше

0

8

Тема закрыта

0

9

Хорошо! Но ты-то хоть можешь обьяснить, что там написано???

0

10

Эмили Чартон написал(а):

Хорошо! Но ты-то хоть можешь обьяснить, что там написано???

я бы если ты нормально спросила написала а так не охота ЛЕНЬ

0


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Архив не нужных тем, сообщений » (((Обсуждаем героев ролевой)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно