The Twilight...The Dangerous plays...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Особняк Калленов » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

--Прихожая--
Кейт всё той же лёгкой походкой последовала за Элис на второй этаж. Вскоре появилась заветная, и долгожданная дверь в гостиную. Китти вошла в комнату и пристально начала рассматривать комнату
.-Как ты и говорила тут тоже довольно мило. Кстати где остальные Каллены? или ты теперь у нас живешь одна? спросила вампирша ставя чемодан возле дивана и обходя комнату по кругу. Комнатка была выполнена в чёрно белых тонах, что было очень к стати. Ведь девушка не переносила ярких цветов.-Кстати я слышала ,что у Эдварда сформировалась личная жизнь..говорят он теперь женат и у него есть ребёнок..

0

3

---гостинная---
.-Как ты и говорила тут тоже довольно мило. Кстати где остальные Каллены? или ты теперь у нас живешь одна? спросила вампирша ставя чемодан возле дивана и обходя комнату по кругу. Комнатка была выполнена в чёрно белых тонах, что было очень к стати. Ведь девушка не переносила ярких цветов.-Кстати я слышала ,что у Эдварда сформировалась личная жизнь..говорят он теперь женат и у него есть ребёнок..
- Да, действительно, он счастлив с Беллой и у них есть Ренесми.
Девушка улыбнулась и села на кресло.
- А вот у меня проблемы. Когда я вижу будущее, то вижу его... как будто "через помехи". Это ужасно нервирует и хуже всего причины я так и не нашла, - Элис раздраженно провела рукой по волосам, - а так... все нормально... а ты как?!

0

4

Да, действительно, он счастлив с Беллой и у них есть Ренесми.
Девушка улыбнулась и села на кресло.
- А вот у меня проблемы. Когда я вижу будущее, то вижу его... как будто "через помехи". Это ужасно нервирует и хуже всего причины я так и не нашла, - Элис раздраженно провела рукой по волосам, - а так... все нормально... а ты как?!
Кейт села на край кровати и выслушала Элис.-Хм...это довольно странно.. про комментировала девушка проблему сестры.- У меня? У меня тоже всё хорошо, не считая личной жизни... ухмыльнулась вампирша проведя ладонью по простыне находящейся на кровати. -Да ещё с воздержанием проблемы...произнесла Кейт намекая на то ,что становится всё труднее не нападать на людей.

0

5

- Не только у тебя, - ухмыльнулась девушка, - никогда в жизни подобного не испытовала. Мне трудно в обществе Ренесми находиться, не говоря уже о полностью смертных. И... еще...
Элис замялась.
- Хочешь верь, хочешь нет, но сегодня утром я грохнулась в обморок. И это была НЕ галлюцинация! - добавила она гляд на лицо сестры, - знаю, что вампиры так не могут и поэтому мне страшно
Вампирша вопросительно посмотрела на Кэйт.

0

6

Ванесса стояла в стороне и наблюдала  за беседой сестры. Не хотела вмешиваться
Хочешь верь, хочешь нет, но сегодня утром я грохнулась в обморок. И это была НЕ галлюцинация!
Но тут Нес уже не выдержала
Как в обморок   как так? вампир и в обморок  что то не так но она промолчала про то что Китти всё таки не выдержалась и вот Несс ВАМПИР
оу наверно это для них  сейчас не ожиданно то что я заговорила ха и и ладно хорошо что Кейт мои мысли ччитать не может
она перевалилась на одну ногу и положила руки крестом

0

7

Не только у тебя, - ухмыльнулась девушка, - никогда в жизни подобного не испытовала. Мне трудно в обществе Ренесми находиться, не говоря уже о полностью смертных. И... еще...
Элис замялась.- Хочешь верь, хочешь нет, но сегодня утром я грохнулась в обморок. И это была НЕ галлюцинация! - добавила она гляд на лицо сестры, - знаю, что вампиры так не могут и поэтому мне страшно
Вампирша вопросительно посмотрела на Кэйт
-Но как такое может быть? Это становится всё страннее... вновь прокоментировала слова Элис Кейт.-А,что говорит эсми или карлайл на твои выходки?Ведь они должны хоть капельку об этом знать.. продолжила девушка. Тут в разговор влезла Ваннесса из за чего Кейт яростно перевела на неё взгляд. -И зачем я её вообще удосужилась сделать вампиром..проклятое не сдержание.. винила себя вампирша.

0

8

Девушка стыдливо уставиласьв пол.
- Они ничего не знают, что абсолютно правильно. И НЕ должны узнать! кстати, я не спрашиваю, а предупреждаю! - добавила Элис.
- Я... я надеюсь, что скоро все пройдет, - виноватый взгляд, - эммм... ну пойдем те в гостинную что - ли?! но если хотите, можем поехать в город, погода как раз подходящая.
Она встала и посмотрела в окно. Моросил мелкий дождик, было пасмурно.

0

9

Девушка стыдливо уставиласьв пол.
- Они ничего не знают, что абсолютно правильно. И НЕ должны узнать! кстати, я не спрашиваю, а предупреждаю! - добавила Элис.- Я... я надеюсь, что скоро все пройдет, - виноватый взгляд, - эммм... ну пойдем те в гостинную что - ли?! но если хотите, можем поехать в город, погода как раз подходящая.
Она встала и посмотрела в окно. Моросил мелкий дождик, было пасмурно
-Будем надеятся, что пройдёт это само собой...что мало вероятно... сказала Кейт переводя взгляд на Элис.-Хм...в город говоришь? Но только куда... Есть предложения? задала вопрос девушка продолжая глазами оглядывать комнату.

0

10

- Да, наверно можно съездить... загород, правда лезть к "псам" не стоит, но просто погулять по лесу вполне выполнимо.
Она перевела взгляд на Кэйт.
- Надеюсь идем? Иначе "умрем" раньше времени со скуки, - вопросительный взгляд.

0


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Особняк Калленов » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно