The Twilight...The Dangerous plays...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Картинка помещена Эмили Чартон.

0

2

-------Начало игры----------
Розали со скоростью света появилась в гостиной. Девушка окинула недовольным взглядом пустую комнату. Похоже никого нет дома! Интересно куда подевался мой Эммет? Роуз села на длинный коженный диван и включила большой телевизор. Розали так быстро переключала каналы, что человек бы ничего не смог увидеть. Когда ей это занятие надоело, она отложила пульт и посмотрела на стеклянную стену, из которой открывался вид на лес. Было бы не плохо сегодня поохотиться! Раз никого дома нет, то я пойду одна! Хоть эта мысль и не очень радовала девушку, но другого выбора у неё просто не было. Роуз вскочила с дивана и исчезла из гостиной так же быстро как и появилась.
-------Лес--------

0

3

--------Гуща леса--------
Розали влетела в комнату и захлопула за собой стеклянную дверь с такой силой, что посвюду треснуло стекло. Девушка была в ярости от того, что произошло в лесу. Как я могла даже подумать такое? Пить кровь оборотня! Какая гадость! Надо лучше контролировать себя, иначе я стану позором в своей семье! Роуз металась по всей комнате с такой скоростью, что обычный человек не смог бы её увидет. Наконец-то девушка остановилась в посмотрела на стеклянную стену, из которой открывался вид на лес. Нам надо переезжать из этого ужасного места. Это Белла виновата во всех наших проблемах! Теперь вампирша винила во всём только одну Беллу и Эдварда. Она считала, что из-за этой девушки у их семьи прибавилось куча проблем и врагов. Иногда Розали относилась в Беллз нормально, но иногда она просто хотела уничтожить эту новообращённую. Роуз села на диван и включила телевизор, чтобы хоть как-то отвлечся от всех этих мыслей, которые нахлынули в её голову. Но ничего не могло успокоить вампиршу. Просидев так немного времени, Розали на своё удивление начала приходит в норму. Надо поговорить с Эсми!  Девушка оглянулась в поисках своей приёмной матери, но её нигде не было. Наверное она на охоте! Подожду её пока здесь. Роуз закрыла глаза пытаясь на чём-нибудь сосредоточиться.

0

4

----гуща леса----
Зашла в дом,прошла в гостинную.Мда...Ну и день сегодня...Девушка увидела Роуз,но не решилась с ней говорить,потому что знала,что она была сейчас не очень в хорошем настроении.После всего неожиданно заболела голова.Девушка схатилась за голову и медленно прошла в спальню.
----спальня Беллы и Эдварда----

0

5

---Гуща Леса---
Когда Ренесми прибежала домой, то она увидела, что Розали не в самом лучшем настроение. "Ладно пойду, погуляю куда - нибудь, желательно подальше от леса," подумала Ресми, и побрела в обратном напровление.
---Кафе---

0

6

В гостиную сначало вошла Белла, а затем и Ренесми, но обе они долго не стали здесь задерживаться. Розали даже не посмотрела на своих родственников, она продолжала смотреть в экран телевизора, хотя мысли девушки были совсем о другом. Ну где же Эммет? Вечно он куда-то пропадает! Роуз встала с дивана и необычно медленно пошла к дверям. Перед тем как выйти из комнаты, вампирша оглянулась назад как будто кого-то ждала. Ладно, поеду в город! Розали вышла в коридор и как обычно сильно захлопнула за собой дверь.
-------Гараж-----------

0

7

---бейсбольное поле
Было совсем чуть-чуть времени, пока он "смиренно" дожидался Джейн. Карлайл? Эсми? Эммет? Джаспер? Розали? Белла? Элис? выкрикнул в пустоту. Тфу сплюнул когда понял, что никого нет, и хотел ударить по маленькому журнальному столику, но вспомнив, что Эсми любила мебель, а тем более антиквариат, не стал этого делать, все таки голова ему еще пока дорога, поэтому со злостью плюхнул свою пятую точку на диван..

0

8

----супермаркет----
Приехала на такси,зашла в дом.Прошла в гостиную,увидела Эдварда.Привет!Уже вернулся?Осмотрелась.Хм...Розали опять куда-то убежала?Села на диван.Мда...ну и день сегодня...

0

9

Послышалась машина тормознувшая у дома, Белла.. догадался Эдвард по шагам девушки. Привет. Ну не мог же я так надолго оставлять вас.. тут же откликнулся парень, сменяя выражение лица, на более дружелюбное и улыбчивое.  Да.. Впрочем как и все остальные, Розали куда-то слиняла. вздохнул вампир, Как прогулялась? b подвинулся ближе к ней, обняв ее, одной рукой за плечи, носом уткнувшись в копну темно-коричневых волос.

0

10

Пододвинулась к Эдварду.
Как прогулялась?Спросил вампир.Да вроде нормально...Просто прошлась по магазинам...Помолчав с минуту,сказалаКак дела?Всё ещё злишься на Джейн?Прижалась к парню,улыбнулась.

0

11

Великолепно.. с сарказмом произнес он Не только на Джейн, все Волтури.. Ну не могу я забыть им того, что они пытались сделать, не вникнув... пожал плечами Эдвард, вспоминая последнюю встречу со всем семейством Волтури, и из груди вырвалось тихое-тихое рычание. Ну, вообще-то Не то, что бы я злился, но все же.. чмокнул Беллу в макушку.

0

12

Белла обняла Эдварда.Да ладно ты,не злись...Уже всё вроде бы уладилось...Мило улыбнулась.Погладила парня по голове и чмокнула.Положила голову на грудь парню,из которой всё ещё доносилось рычание.Почему-то шёпотом сказала.Не рычи...

0

13

-------Кафе------
Розали вошла в гостиную, где в обнимку на диване сидели Белла и Эдвард. И вот так каждый день! Я вам не помешала?-спросила Роуз. Девушка прошла мимо парочки и села в кресло. Девушка наблюдала за Эдвардом и Беллой, хотя делала вид, что они её вообще не интересуют. Без Эммета дома становится ужасно скучно.

0

14

Вот именно, что вроде бы.. Но, ладно главное, что мы все остались живы, не считая Иру. но она это заслужила.. дурацкая мысль, которую бы явно не одобрила ни Белла, ни Карлайл, ни кто либо еще, поэтому он поспешно избавился от нее. Ему было сложно успокоить вырывающееся эмоции, но все же не прошли годы даром, и самоконтроль у него был крепкий. А вот и Розали.. произнес он.. И вот так каждый день! прочитал он в голове Розали и злорадно улыбнулся.. Конечно, нет.. ответил Эдвард с той же вредной улыбочкой. Как же ему нравилось выводить Розали, хотя зная ее месть и злопамятность это было опасно..

0

15

Конечно, нет.. Розали сразу поняла, что это был ответ на её мысленную реплику. Эдвард, прекрати читать мои мысли! Девушка злобно посмотрела посмотрела на своего брата, который веселился когда злил девушку. А сейчас твоя дочурка сидит в кафе и болтает с той рыжей девицей с бейсбольного поля! Я бы на твоём месте побеспокоилась и безопазности Ренесми! Иногда Роуз нравилось именно так разговаривать с Эдвардом, чтобы её слова не слышали другие люди или вампиры, в данный момент это была Белла. Розали злорадно улыбнулась и посмотрела на брата.

0

16

Спускаясь вниз, из своей комнаты в гостинную праень явно почувствовал в воздухе висевшее напряжение, Розали и Эдвард, ну в прочем как всегда.. бросил взгляд на сидевшего с Беллой Эдварда и улыбающуюся Роуз. Тшш.. скомандовал он и попытался разрядить обстановочку, накалившуюся между братом и сестрой. Где Элис? произнес он спокойным ровным голосом и начал медленно спускаться, приближаясь к семье.

0

17

А если скажу, что не перестану? продолжал действовать на нервы Розали. Снова тихое рычание, нет скорее шипение, на беспечность Розали, мало ли, о чем думает псинка, ладно терпимо когда она с Джейком, но с незнакомыми обротнями одна.. Ренесми.. сквозь тихое шипение послышалось имя дочери. Он прошелся рукой по волосам Беллы. Розали.. И ты конечно, не посчитала нужным остаться с ней? упрекнул ее Эдвард. А тут внезапное спокойствие нахлынувшее на парня. И стоящий на лестнице Джаспер. Ну все ясно.. Я не знаю.. Она ушла оставив меня с Джейн на поле.. кинул презрительный взгляд Розали.

0

18

А если скажу, что не перестану? Эдвард продолжал злит Розали, но внезапно девушка успокоилась. Роуз обернулась и увидела входящего в комнату Джаспера. Теперь понятно! Все решили сегодня использовать свой дар. Розали.. И ты конечно, не посчитала нужным остаться с ней?-не унимался Эдвард. Вместо того чтобы ругать свою дочь, он как всегда цепляется ко мне! Роуз вздохнула и не стала отвечать на вопрос своего брата, потому что если надо, то он всё прочитает в её мыслях. Где Элис? В последний раз я видела её на бейсбольном поле! Наверное она там осталась в месте с Джейн.-сказала девушка.

0

19

Джей  вошла в дом и улыбнулась всем потом сказала Приветик всем и  танцевальной  походкой поплела до кресла и села на лице была улыбка она оглядовала наприжёные лица 
Мо мойму что то случилось ехидно проинесла она  и положила ногу на ногу покачивая одной
она посмотрела на злое лицо Розали и подумала ох наверное что то серьёзное ну так если  эдварт,розали джаспер тут элис  уехала разьвеится ну с карлайлом и эсми нечего е может случится значит ....Ренисми на последним  слове её глаза  округлились и она повернулась к эдварду ждя ответа права она или нет

0

20

Джас встал меж Эдвардом и Розали Джейн? остолбенел парень Джейн Волтури? Зачем она сдесь? задался вопросами Джаспер, смотря то на Эдварда с Беллой, то на Розали. А тут и сама девушка впорхнула в дом. Привет, Джейн.. напряжено произнес он, внимательно следя за каждым ее движением. А затем без лишних слов, пулей вылетел из комнаты, и понесся искать Элис.
-------гараж

Отредактировано Джаспер Хэйл (2009-10-28 11:40:14)

0

21

Посмотрела на уходящего Джаспера,крикнула в след.Эй,она должна уже скоро прийти!Затем перевела удивлённый взгляд на Джейн.Что ты тут делаешь?Спросила удивленным голосом Белла.Посмотрела на Розали и Эдварда.Ренесми ещё не пришла?

0

22

Цепляюсь я к ней.. хмф.. подумал Эдвард, последний раз кидая в Розали обвиняющий взгляд. Угадала.. произнес он смотря в глаза гостье. Не волнуйся. Она с миром.. Хотелось бы в это верить, но все же как-то не очень верилось. Когда Ренесми вернется, я за себя не ручаюсь.. прошептал парень на ухо Белле. Потом объясню. Ему не очень то хотелось рассказывать при Джейн, что Ренесми сейчас с неизвестным оборотнем мило беседует в кафе.. И ему сейчас очень хотелось пойти за Ренесми в то самое кафе и забрать ее, от греха подальше, но так же не хотелось оставлять свой магнит неприятностей, в столь непонятной обстановке.

0

23

Ответила Эдварду.Ну потом так потом...Вздохнула.Обратилась к Джейн.С миром пришла?Ну ну...посмотрим...Белла знала,что Ренесми собиралась пойти в кафе,но она никак не могла подумать,что её дочь идёт туда с оборотнем,ведь такая встреча могла закончиться не очень хорошо...

0

24

Джей, сначало ты приходишь к нам на поле, а теперь ещё и домой! Не думаю, что Волтури стали так быстро такими добрами, чтобы просто так приходить к нам в гости.-сказала Розали и посмотрела на Беллу и Эдварда, которых похоже тоже напрягало такое внезапное появление Джей. Надо бы позвонить Карлайлу и рассказать о её появлении. Эдвард был зол на Роуз, из-за того что она оставила его дочь вместе с оборотнем. Да и теперь сама девушка была не рада своему поступку, потому что случись что-нибудь с Ренесми вся вина "ляжет" на неё. Черт! Надо было сразу порвать эту рыжию, и не дать ей спокойно разгуливать по городу, да ещё и разговаривать с членами нашей семьи.

0

25

Розали, полегче.. Не груби нашей гостье.. произнес Эдвард Вспомнив Карлайла.. Он бы не очень обрадовался узнав, как мы ведем себя с гостями.. подумал он. Она ведь пока ничего не сделала.. явно сделал упор на слове "пока". Рука соскользнула с плеч любимой вампирши к ее талии, крепче прижимая к себе. Пока она даже не думала ни о чем плохом.. прошептал на ухо Белле Эдвард, что бы хоть она не волновалась.. Ну вот уж не думал, что когда-нибудь в голове Розали найду пару здравых мыслей..  усмехнулся Эд, шарясь в голове блондинистой сестренки. О, даже капля совести.. тихо-произнес он, едва слышно ,люди бы его навряд ли услышали его, но вампиры вполне могли..

Отредактировано Edward Cullen (2009-10-30 15:35:31)

+1

26

Девушка прижалась к Эдварду. Пока она даже не думала ни о чем плохом.. прошептал на ухо Белле Эдвард.Вот именно,что пока...А вдруг она что-нибудь задумала?Наврятли она сюда пришла просто так...Шепнула Белла на ухо Эдварду,стараясь показать,что она не волнуется.

0

27

Она ведь пока ничего не сделала... Вот именно, что только пока! Розали знала, что Эдвард прекрасно понимает, что присутствие Джейн в их доме ни к чему хорошему не приведёт. Хотя Эдвард и Белла делали вид, что гостья их мало волнует. Им было бы куда приятнее провести это время только вдвоёмЛадно... Тогда я пойду!-сказала Роуз. Девушка встала с дивана и через секунду её уже не было в гостиной.
------Спальня Розали и Эммета---------

0

28

Джейн:
Молча сидела и пока семейство Калленов дружно решали зачем она сюда явилась, девушка рассматривала комнату в пастельных тонах. Джаспер упорхнул за Элис, и никому из Калленов явно не нравилось ее присутвие. Я всего лишь хотела передать привет от Аро. не выдержала Джей, Розали тоже куда-то улетела, в гостинной стояла явное напряжение. Да, успокойтесь вы. Я одна, а вас тут.. бросила небрежно девушка. Так что-то случилось с Ренесми? поинтересовалась Джейн, мило улыбнувшись, но улыбка была больше похожа на легкую усмешку. Эдвард, а предложениеАро все еще в силе. И вы можете присоединится к Волтури. напомнила она.

0

29

Не волнуйся.. улыбнулся Эдвард, снова чмокнул Беллу в макушку. Если, она и что-то задумала, она одна.. напомнил он ей. Уставше вздохнул и посмотрел вслед Розали. Я надеюсь, что ты пришла только за тем, что бы передать привет. затем медленно посмотрел на Джейн, опять копаясь в ее мыслях, но ничего плохого там не было, впрочем как и ничего хорошего. Ничего с ней не случилось.. Я надеюсь.. про себя добавил Эдвард. Даже не думай Джейн! сквозь плотно сжатые зубы прошипел парень. Мы никогда не присоединимся к вам. затем успокоившись добавил И надолго ты к нам? поинтересовался Эдвард, но все же голос выдавал его раздраженность.

0

30

-----------лес-------------

Девушка вошла в гостиную,держа за руку Джаспера.у обоих на лице была отрешенная улыбка,они шли прижавшись друг к другу.у меня такое ощущение,что на нас все смотрят,Джас.едва слышно даже для вампира произнесла Элис.представляю,что сейчас прочитал в его мыслях Эдварт...

---------спальня Джаспера и Элис-----------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно