The Twilight...The Dangerous plays...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Картинка помещена Эмили Чартон.

0

2

-------Гостиная--------
Розали вошла в большой гараж, где стояло несколько дорогих машин, которые принадлежали Калленам.
Обойдя уже старый серебристый "вольво" Эдварда, Роуз подошла к своей новенькой красной машине. Девушка села в неё и завела мотор. Как обычно сорвавшись с места, машина с громадной скоростью выехала из гаража. Как и вся семья, Розали обожала быструю езду. Не прошло ещё и двух секунд как красная машина уже исчезла в лесу.
--------Бутик----------

0

3

Элис подошла к своему желтенькому "порше".ей вдруг расхотелось ехать.конечно,ведь перспектива провести время с Джаспером,улыбалась ей больше.Джас!ты же знаешь,что ты никогда не сможешь появиться для меня неожиданно!

0

4

После НЕдолгих поисков, спустившись в гараж, Джасперу сразу бросился в глаза яркий жёлтый "порш"  и как не странно он наткнулся на Элис. Я и не пытался появляться неожиданно, наоборот тебя искал. Уже успел соскучиться! В голове крутились мысли о предстоящем романтическом вечере наедине с Элис, но их тут же перебил невыясненный вопрос о визите Джейн, сидевшей наверху, и мило беседовавшей с Эдвардом, Розали и Бэллой. Элис, ты знаешь кто нас навестил? загадочно и с недоумеванием поинтересовался молодой человек.  Поняв, что девушка собралась куда-то ехать, Джас облокотившись на стену, тут же поинтересовался Куда же это мы собрались?

0

5

дай подумать...Джейн,да?!насмешливо ответила девушка.Я собиралась ехать в город,но у тебя есть шанс убедить меня остаться.Элис повернулась и заглянула в глаза парню.если честно,то последнее о чем она сейчас думала была член семьи Волтури.она улыбнулась.

0

6

Не удивившись, что Элис так быстро узнала гостью, Джаспер со вздохом произнес Да, Джейн, спокойно беседует с Эдвардом, Бэллой и Розали наверху. Увидив явное безразличие в глазах Элис, он перешел на более романтичный и приятный разговор. Я собираюсь прогуляться сегодня вечером. Я буду счастлив, если ты составишь мне компанию, Элис! В ожидании ответа, Джас пристально смотрел в глаза девушки словно гипнотезируя ее...

0

7

уловка Джаспера сработала и девушка не отрывала взгляд.Куда пойдем?теперь Элис заставила парня смотреть на негоВообще-то ты хотел бы прогуляться по лесу,да?она улыбнуласьНо ты можешь и изменить решение.Пойдем в лес?

0

8

Лес подумал Джас, а в голове уже начала рисоваться красивая картинка.. Ну вот, опять тебя не удалось удивить расстроенно пробормотал парень. Лес-это одно из немногих  мест, где мы можем быть такими какие мы есть, на едине со своими мыслями! тихо произнёс он. Если по близости, конечно, нет Эдварда..с усмешкой добавил Джас.

+1

9

Наверно...ее иногда раздражало,что ее мысли могут подслушивать,ведь там может быть слишком личное...Пошли.Девушка взяла парня за руку,всем телом прижалась к нему и потянула за собой.

----------лес----------

0

10

Джас, почувствовав приближение столь желанного тела еле удерживался. Невероятное тяготение к Элис не утихало. Ее глаза, манеры, жесты-всё вызывало сильное возбуждение. Он легко дотронулся рукой до лица Элис, второй прижимая девушку к себе,  развернув ее лицо к себе, он приблизился к ее лицу, холодные губы прошлись по ее шее и легко коснувшись ее таких же холодных губ медленно отстранился.. Пойдем.. теперь согласился парень, на этот раз взяв инициативу в свои руки Джас тянул Элис за собой.
--- Лес

0

11

-------Гостиная---------
Розали вошла в гараж и сразу же направилась к своей красной машине. Так где всё-таки эта Элис пропадает? Или она вообще про всё забыла. Роуз открыла дверцу и села в машину.

0

12

---гуща леса---
Танцующей походкой Элис вошла в гараж и тут же заметила Розали.
- Роуз, составишь мне компанию?! Поехали проверить Эмили, а то она сильно ушиблась... Она подошла к своему автомобилю и села в него.
- Ты сомной?!
И не дожидаясь отывета нажала на педаль газа.

---дом Эмили Чартон---

Отредактировано Элис Каллен (2009-12-05 17:18:37)

0

13

Ладно, я с тобой.-сказала Розали, но Элис не дожидаясь ответа уже уехала. Девушка посмотрела вслед жёлтому порше и сама нажала на газ. Машина сорвалась и места и быстро выехала из гаража. Роуз никогда не умела ездить медленно и поэтому уже через пару секунд, машина скрылась в лесу.
------Дом Эмили--------

0

14

-------Гостиная--------
Розали спустилась в гараж и подошла к своей машине. На задним сиденьи лежала короткая белая курта, Роуз достала её и одела. Хоть вампиры и не чувствуют холода, но им приходится одеваться как все, чтобы не вызывать подозрения. Девушка села в машину и включила радио. Розали ждала когда придёт Ренесми.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно