The Twilight...The Dangerous plays...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

http://www.line8.ru/upload/iblock/6d8/6d8e7c23410b00aa5c3afecf064f670b.jpg

0

3

===>>Лес. Поляна
Белла первой вошла в дом и сразу взглянула в зеркало, висящее в гостиной. В зеркале отразилась бледная девушка с растрёпанными волосами. Глаза были темными из за жажды. Изабелла привела себя в порядок и грациозной походкой прошла к дивану.  Мне надо расслабиться и постараться не думать о Виктории. Белла села на диван и стала наблюдать  за Эдвардом. По его лицу было видно, что он ни как не может забыть тот инциденте, который произошел на поляне. И что ей от нас нужно? Мы должны её уничтожить. Но она сказала, что нашла способ убить меня. Что она имела в виду? Есть только один способ убить вампира: разорвать его на куски и сжечь. Именно этот способ я собираюсь использовать против Виктории. Но что если существует и другой способ, о котором мы не знаем? Если по её вине пострадает, кто ни будь, то я себе этого никогда не прощу. Беллу всё мучил этот вопрос.

0

4

---Коинаты Изабеллы и Эдварда---
Девушка вышла из комнаты и зашла в гостинную.Утреннее солнце слабо светило в окна гостиной.Белла села на диван.Хм...Где Эдвард?Подумала она.Девушка встала с диванаподошла к окну и раздвинула шторы.В комнате стало светлее,хотя всё небо уже было в тучах.Белла опять села на диван.

0

5

---не знаю. Думайте сами откуда я....
Белла.. тихо прозвучал голос Эдварда, парень стоял облокотившись на стену позади дивана. Сильные руки вампира были сложены на груди, задумчивый вид. Что уже скучно? Твоя феноменальная манера притягивать неприятности взяла отпуск..? пошутил он, весело улыбнувшись.
Офф: я выжал свой моск я незнаю о чем писать, практически впервые.. мой моск замерз до такого Т.т Х.х   

0

6

Белла обернулась.Девушка увидела Эдварда.Привет.Что уже скучно? Твоя феноменальная манера притягивать неприятности взяла отпуск..? Девушка расмеялась.Да...скучно...но думаю это будет не долгий отпуск.

0

7

Эх.. А уж понадеялся, что это пройдет.. улыбнулся вампир, подходя и при обнимая Беллу за плечи. Какие планы? полюбопытствовал он смотря в окно, солнце пробивалось сквозь неплотно занавешенные шторы. Значит ваши прогулки по магазинам, отменяются.. хитрюще улыбнулся Эдвард.

0

8

Значит ваши прогулки по магазинам, отменяются..Сказал Эдвард.Да...Отменяются...Так что я сегодня буду весь дома,с тобой.Гляда в окно сказала Белла и улыбнулась.Что стоишь?Садись.Девушка пододвинулась на диване,чтобы Эдварду хватило места.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно