The Twilight...The Dangerous plays...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Картинка помещена Эмили Чартон.

0

2

---Гостинная---
Девушка в кафе была совсем одна. "Неужели здесь поюывал вампир," подумала Ресми и села за столик. Спустя минуту к ней подбежал официант.
- Что пожелаете мадмуазель? - спросил он. Девушка улыбнулась не онажая клыков, чем повергала парня в шок, ведь внешностью она все - таки вампир
- Сока, апельсиноваво, - ответила вампирша и уселась в кресло поудобнее.

0

3

--лес--
Роуз пришла в кафе.Одежда была вся мокрая и чуть грязная.спасибо семейству Калленов.Сев за дальний стол и заказав себе горячего,сладкого чаю Роуз огляделась.Тут её взгляв завис на ренесми.-Чёрт,её только не хватало. подумала с яростью рыжеволосая девушка которая задумала спакойно посидеть в кафе.Взяв и открыв меню и закрывшись им от Ренесми Роуз медленно попивала чай надеясь что хоть этот вечер она сможет провести без драк.Всё ещё смотря на Ренесми роуз о чём то думала.Тут прямо перед ней встал официант что нибудь ещё желаете.? спросил занудно он.Роуз чуть не сорвалась ей захотелось закричать что о типо что ты ко мне пристал!Больше дел что ли нет? тойди ты не стеклянный через тебя не чего не видно! к счастью Роуз сдержалась.-Нет спасибо сказала она.-И больше не беспокойте.

0

4

Ренесми огляделась и увидела ту девушку, из - за которой была заваруха в лесу. "Боже, а она, что здесь делает?" Девушка встала и пересела за её столик, протянула руку и сказала:
- Привет, Ренесми, полувампирша, с моей семьей ты знакома...не боись, я не  такая как Роуз - подмигнув глазом, вампирша подумала, что Розали ей этого не простит.

0

5

-------Бутик--------
Розали вошла в кафе и посмотрела на столик где сидели две девушки. Ну сегодня до этой рыжей девице мне вооще нет дела! Ещё раз убедила себя Роуз и прошла к столику у окна. Вампирша села и положила ногу на ногу. Как всегда подошёл официант, на которого Розали бросила "ледяной" взгляд. Мне ничего не надо!-громко сказала девушка и официант поспешил убраться подальше от вампирши. Терпеть их не могу! Вечно лезут куда их не просят. Девушка продолжала наблюдать за Роуз и Ренесми, не снимая очки.

0

6

Привет, Ренесми, полувампирша, с моей семьей ты знакома...не боись, я не  такая как Роуз сказала Ренесми.-Что то я сомниваюсь в этом сказала девушка не отрываясь от меню.-Вдруг у вас вся такая семейка кто вас знает? сказала Роуз и закинула ногу на ногу.-Что тебе нужно то от меня?Больше дел других нет что бы лезть ко мне?И так сегодня ко мне приставали.

0

7

-Что тебе нужно то от меня?Больше дел других нет что бы лезть ко мне?И так сегодня ко мне приставали. - ответила девушка. А Ренесми ничего другого не ожидала. Тут вошла Роуз и отгда Ренесми прокляла себя и не один раз.
- Ничего, просто пообщатся пришла, -дампирша взяла метод собеседницы и уставилась в меню, хотя давно все заказала.

0

8

Розали надоело наблюдать за Ренесми и Роуз и тем более их разговор был совсем не интересен для девушки. Вампирша встала из-за столика и взяла свою белую сумочку. Поговорю с ней дома! Розали быстро прошла мимо девушек и вышла на улицу. Роуз подошла к машине и села в неё. Девушка ещё раз посмотрела на оборотня чтобы убедиться что эта рыжеволосая ничего плохого не замышляет. Вампирша завела мотор и красная машина сорвалась с места, быстро поехав между других машинами.
-----Дом Каленов(гостиная)----------

0

9

Роуз провеля глазами в след Розали. Ухмыльнувшись Роуз закинула ногу на ног.-Иди мне не нужны соучастники. сказала Роуз и отмахнулась от ренесми.Роуз всегда была резкой.Закрывшись всё тем же меню Роуз начала снова сидеть за столом как будто не замечая Ренесми.

0

10

Розали как всегда боится за меня . А домой иди не самая лудшая идея сейчас она прикусила нижнию губу   и подумала
Где же Джейкоб от его имени она немного вздрогнула. Джейка она давно не видела и скучает по ниму.
Иди мне не нужны соучастники. сказала Роуз и отмахнулась от ренесми
Она думает что если она  отмахнётся от меня мы станем к ней добрее нечего не понемает глупая и вообше она не за границай. А разрешино толлько Джейкобу и его стаи ну и сэму она  сомкнула зубы
Знаеш я могу остаться если захочу усмехнулась она смотря на её безразличное лицо немного с отврашением
Тебе так не идёт она прокоснулась к Роуз и у неё в голове появилась картинка Роуз с таким лицом.
Один уголок Губ поднялся
Ну ладно пока ренисми встала и пошла к выходу её походка была плавной как у вампира . но е серце билось и она поненела что это роуз услышала стук в её груди.Она взелась за золотистую ручку и вышла на улицу.
Так лудше щас не иди шас  домой она призадумалась и всё таки направилась домой
-Дом Каллнов-->>

0

11

---бутик---
Девушка зашла в кафе и тут же отыскала глазами нужный столик. Зайдя в глубь кафешки, поправляя темные очки, девушка устроилась на стуле. Дожидаясь подруг, Элис полностью ушла в себя. На сколько правдивой нужно быть с ними... рассказать все или опять что-то отыграть?!

0

12

------Бутик--------
Розали вошла в кафе и направилась к столику за которым уже сидела Элис. Девушка села напротив подруги, положив ногу на ногу. Элис, ты нам ничего не хочешь рассказать? Это звучало больше как утверждение, чем на вопрос. Роуз знала, что Элис что-то от неё скрывает.

0

13

Элис, ты нам ничего не хочешь рассказать? Это звучало больше как утверждение, чем на вопрос.
- Да нет... я больше хочу вас попросить. Со мной никогда такого не происходило, вероятно, это происходит потому, что мое превращение было очень странным и никому неизвестным, и непонятным.
Девушка едва передернула плечами и поправила очки.
- Я уверена в этом... а вас я пошу об одном, не надо никому об этом знать... а Эдвард... НЕ думайте об этом, выкиньте из головы, - взмолилась Элис, - обещаю, если я что-то увижу особенное происходящее со мной в будущем, то обязательно предупрежу.
Смотря что... Иронично подумала она.

0

14

Вероятней всего твоё превращение было такое же как и остальных. Так что всё-таки с тобой происходит?-спросила Роуз. Розали видела, что Элис не особо хочет разговаривать на эту тему, но девушки надо было знать, что происходит с её подругой. Я постараюсь не думать об это, но врядли это поможет. Эдвард сможет с лёгкостью догадаться обо всём.-ответила вампиршка.

0

15

Эмили вошла в кафе и увидела подруг, которые о чем-то оживлённо говорили. Девушка уловила такие фразы: Я уверена в этом... а вас я прошу об одном, не надо никому об этом знать... а Эдвард... НЕ думайте об этом, выкиньте из головы, - взмолилась Элис, - обещаю, если я что-то увижу особенное происходящее со мной в будущем, то обязательно предупрежу. Эмми стремительно отодвинула стул от стола и села встревоженной. Кажется кто-то о чем-то кому-то рассказал! Правда, Элис??- спросила девушка, многозначительно глядя не неё. Одновременно она смотрела меню и решила заказать бифштекс без крови, чтобы не смущать своих подруг. Я что, опять узнаю обо всём последней??? - Эмми выжидающе смотрела на подруг и ждала ответа.

0

16

- Нет, нет, Эмили, ты во время, - улыбнулась Элис.
Ты итак все слышала... ну пожааалуйста, - взмолилась девушка.
И с довольной улыбкой начала смотреть на поглащающую бифштекс подругу.
- Обещаю больше никуда не падать, - рассмеялась Элис.

0

17

- Обещаю больше никуда не падать, - рассмеялась Элис.
Да, Элис! Я тоже постараюсь никуда не падать!! - сказала Эмми, отмечая про себя, что сегодня удачный день. Значит, нужно устоить по этому делу праздник! Заказать побольше вкусной еды! - подумала девушка и осеклась - Я всё время забываю, что нахожусь не с людьми! Выходит, мне придётся праздновать в одиночку? Нет уж! Я не буду искушать подруг, ведь они наверняка ещё помнят, какое удовольствие можно получить от еды!!! Эмили слегка дотронулась до руки Элис... Я думаю, что всё наладится и всё будет хорошо! По-мойму, на сегодня нам хватит происшествий!!! Я пожалуй, поеду домой! У меня на сегодня ещё запланированы дела. До встречи!!! Пока!!!" - сказала Эмми, и скрылась за дверью кафе.
_______дом Эмили Чартон_______

0

18

- Пока, - девушка помахала рукой подруге, - жаль, что из-за меня испортился поход по магазинам. Но думаю, что я тоже пойду... Розали, ни о чем не думай, ладно?!
Элис встала. Взяв ключи от машины и сумочку она ушла, помахав Розали рукой.
---особняк Калленов---

0

19

Розали, ни о чем не думай, ладно?!-попросила Элис и покинула кафе. Сначало ушла Эмили, а теперь ещё и Элис. Как смысл было ехать в город?-недовольно подумала Роуз. Девушка для виду заказала чашку кофе, чтобы особо не привлекать к себе внимание. Розали смотрела в окно, ей стало скучно. Подруги куда-то умчались, а остальные родственники были явно заняты своими делами. Лучше вернуться домой, надеюсь Эдвард ничего не узнает. Роуз расплатилась за кофе и пошла к своей машине.
-------Дом Калленов(гостиная)---------

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно