The Twilight...The Dangerous plays...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Архив не нужных тем, сообщений » Бейсбольное поле


Бейсбольное поле

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

0

2

---------Гуща леса----------
Роуз выбежала на поле и мгновенно остановилась с самом его центре. Надеюсь они быстро сюда дойдут, а то гроза кончится, и мы даже не сыграем! Розали смотрела на лес, когда же от туда появятся Элис и Белла. Пошёл сильный дождь и волосы вампирши быстро намокли. Ненавижу когда портится причёска!

0

3

---------Гуща леса----------
Из леса выбежали запыхавшиеся Элис и Белла.
Элис окликнула стоящюю рядом Розали-Эй!Начинаем!Почему Розали бывает так самодовольна?Сейчас она стоит с таким видом,как будто все в этой жизни просто отвратительно.

0

4

Гуща Леса---Бейсбольное поле.
Девушка выбежала на поле. Там уже сояла Роуз и Элис. "Дождь...обажаю дождь." Ренесми чуствовала дождь. Только не как все люди и никак все вампиры. А так как почти никто в мире. Ресми ещё раз посмотрела на лес. "Где же мама?".
Эй!Начинаем - крикнула Элис.
Ренесми встала, туда откуда собиралась ловить мяч и приготовилась.

0

5

Гуща леса---Бейсбольное поле
Вышла на бейсболное поле.Эй,подождите меня!Сверкнула молния.Так,где моя позиция?Подошла к вампиршам.

0

6

Элис взяла в руки мячик и встала на нужное место.Я подаю!Ожидая,пока все обратят внимание где она,Элис не делала никаких действий.Отлично,все наконец-то сосредоточили внимание на ней.Элис замахнулась и отправила мяч в полет.

0

7

Розали взяла бейсбольныю биту и заняла своё место. Девушка следила за каждым движением Элис, чтобы не пропустить её подачу. Элис кинула мяч и не прошло ещё и двух секунд как Роуз отбила его. Бейсбольный мяч полетел у сторону леса с такой скоростью, что человек бы не смог его увидеть. Уже был вечер и небо стало ещё темнее чем прежде. Только яркие вспышки молний освещали его. Подул сильный ветер, и усилился дождь, но это никак не могло помешать вампирской игре. Розали чувствовала, что по близости находилась несколько оборотней и это не нравилось девушке.

0

8

Мяч летел с огромной скорость,человек бы не поймал его.Белла со сверхскоростью побежала за ним.Подпрыгнув в чёрное,на пару секунд ставшее светлым от молнии,небо она поймала мяч.Еее.Встала на землю.

0

9

Ренесми почти не следила за игрой. Она почуствовав, что - то не ладное, начала оглядыватся и смотреть в разные стороны, из - за чего пропустила мяч. "Черт,"поудмала Ренесми и начала внимательно следить за игрой, хотя её ещё что - то отвлевало.

0

10

Розали отбила мяч
Элис побежала на базу,но у нее перехватило дыхание.Черт,опять...Это ощущение предвиденья будущего нахлынуло волной...Думаю,игры не получиться,пойдемте.Окликнула их Элис.В уме она уже представляла какое лицо состроит Розали,как будет разачарована Белла,зато Ренесми всем своим видом не проявляла к игре никакого интереса.

0

11

--начало игры--
роуз медленно брела по полю.Силы совершунно не слушались девушку.Её  сила Магнитизма сама притягивала всё что вздумается.то к Роуз летят машины, то ножи и в доме.Дул сильный,холодный ветер.на небе было не облочка.Подойдя почти в лоб к вампирам Роуз остановилась.Смотря на них девушка чуть не упала в обморок.Их было больше ,а она одна.И разговор тут не поможет Типо простите ошиблась дорогой.Роуз начала мысленно ругать себя за то что пошла именно на это поле.Ведь в городе их довольно много.Роуз решила может они её и не увидят и ей спакойно можно дойти до дома.

0

12

Розали уже собралась отбить следующий мяч как вдруг услышала громкий голос Элис. Думаю,игры не получиться,пойдемте.-беспокойно сказала темноволосая вампирша. Что случилось? У тебя опять были ведения?-спросила Роуз. Внезапно девушка почувствовала сильный запах оборотня. У нас гости!-тихо сказала Розали указывая в сторону леса.

0

13

Джейн появилась не откуда
Привет сказала она други зади неё шли ещё 2 больших фигуры  Один из них был Феликс.Она  увидела Элис Розали и Беллу с Ренисми
Что в бейсбол пришли поиграть она улыбалась как всегда но вдруг заметила по Запаху оборотня
Она через секунду оказалась рядом с ней
Привет .ты нас боишься? сказала она ехидно
и резко повернулась к Белле Она с тобой её голос стал строже

0

14

Роуз увидела палец показыающей на неё.-Блиннн..ну я попала пронеслось в голове у девушки.Роуз не собаралась нападать первой,а то вдруг её сила всё переведет на неё.Отшагнув назад,Роуз осмотрела вампиров.-надёюсь они гостепреимные.. подумала Роуз и тяжело вздохнула. рыжеволосая девушка сжала руки в кулаки.-ты нас боишься? спросила Джейн.Роуз лишь рассердилась.

Отредактировано Rose McGowan (2009-10-18 14:08:33)

0

15

Оборотень...Элис нормально к ним относилась за некоторым исключением...Э-э-э...пойдемте.Попыталась разрядить обстановку она.Жаль,что Джаспера нет рядом...Он бы смог помочь.

0

16

Элис ты куда спросила девушка и улыбнулась.Потом увидела что Роуз злится она шепнула ей
Даже не пытаться... ты не справишся с нами она улыбнулась и направилась к вампирам
Вас наверно мучает вопрос зачем я тут.... я просто пришла поведать Вас она говорила немного Весело  и насторожено
Можно вам задать вопрос сказала она и продолжила  Этот Оборотень с вами

0

17

Увидела оборотней.Насторожено посмотрела.Что вам надо?Отошла назад.Шепнула вампиршам.Кажется,нам пора идти...

0

18

белла вообшето оборотня я вампир

0

19

Jane Volturi написал(а):

ооф: вообшето оборотня я вампир

Предупреждение:оффтопы запрещены!

0

20

Роуз посмотрела на Джейн.Даже не пытаться... ты не справишся с нами  сказала она.-А я не пытаяюсь резко сорвалась Роуз.Девушка ещё раз осмотрела состав вампиров.-Преврашаться или нет... подумала роуз и огляделать ничего металического по близости не было ,но защищаться то как то надо? Роуз сделала шаг назад.ветер развил её волосы . -Что же делать?

Отредактировано Rose McGowan (2009-10-18 18:10:53)

0

21

Розали посмотрела туда где стояла Роуз и заметила ещё несколько тёмных фигур. Теперь понятно, что увидела Элис! Привет, Джей! Не думала, что Волтури решать нас посетить.-сказала девушка и пошла в сторону вампиров. Этот Оборотень с вами Нет, мы видет её впервые!-необычно спокойно ответила Роуз и бросила яростный взгляд на оборотня.

0

22

Привет, Джей! Не думала, что Волтури решать нас посетить
Эх  я хотела прити одна но Фелик на стоял  чтоб он пошёл со мной оа просила недовольный взгляд на Феликса и потом опять посмотрела на Розали
Я рада вас видень не буду это-го скрывать она улыбнулась и посмотрела на Оборотня
Интересно что тебя   тут понадобилось всётаки не каждый оборотень рескнёт Прити к 4 девушкам вампирам   ну если ешё считать нас с Феликсом но 6. но ещё при этом боятся на  улыбнулась ехидной улыбкой
Я знаю что у вас есть оборотни  в друзьях она бросила вгляд на ренисми а потом на беллу
Но эта как понемаю в них не числется она стала серьёзней и  насторожила взглят

0

23

Все было как во сне, сначала оборотни, потом вампиры из кланал Волтури.
Я знаю что у вас есть оборотни  в друзьях - на этих словах Ренесми фыркнула. Она считала, что не смотря на её принадлежность она модет сама выбирать себе друзей. Девушка подошла поближе к родственникам и взяла мать за руку.

0

24

Я знаю что у вас есть оборотни  в друзьях Но эта как понемаю в них не числется сказала Джей. Роуз подняла одну бровь к верху.-О чём это она? подумала девка.Поймав яростный взгляд Розали ,но на сей раз Роз было наплевать как на неё смотрят.Раз нападут,то мол отобъюсь я не так слаба как и они. Рыжеволосая девушка -оборотень склонила голову и посмотрела на  землю.-ЧТо де делать? Убежать? Тогда я буду считаться слабачкой в их длинном списке оборотней...преврачусь и начну драку то буду не лучше их...Если буду стоять и молчать то не чего к драке не приведёт...рассудительно прогудел голос в голове роуз.-нет обнозначно надо что то предпринять..но что именно? снова задумалась  рыжая красотка,металла нету так и сила её не будет работать,превращать и нападать не выход для неё из этой ситуации.Роуз присморелась к Джей.Она явно не нравилась девушке.
не каждый оборотень рескнёт Прити к 4 девушкам вампирам   ну если ешё считать нас с Феликсом но 6. но ещё при этом боятся прогул голос Джей в голове Роуз.тут Роуз решила действовать.решительно сделай шаг вперед.И пристально посмотрела нет ли у кого на нее или на руке чего нибудь похожего на меттал

офф: народ напишите как вы одеты а то мне нужно.. только опишите всё так украшения  или чего..

0

25

---начало
Зевнув Эдвард вышел, нет скорее выполз, из леса. Ну так как дома он не нашел никого, и прочесав весь лес парень, а заодно и перекусив, заглянул на поле в поисках семейства, по дороге натягивая куртку. Доброе.. уже хотел сказать вампир, но встал как вкопанный.. Что это тут происходит? поинтересовался он у Беллы, смотря на женский коллектив. Смерил недоверчивым взглядом незнакомую девушку, но запах тут же выдал присутствие обротня. Что же вы ее запугиваете,а? посомтрел на Волтури Джейн, она одна, а вас тут пересчитал по пальцам девушек.. Может быть она с миром, что мало вероятно, в мыслях добавил парень но все же, не стоит так прям набрасываться.. Когда она одна. Покопавшись в мыслях Роуз, он холодно посмотрел на нее Не стоит.. покачал головой Эдвард глядя в глаза девушке-обротню. Зачем, когда исход битвы решен? Ты одна.. Это глупо. Или хочешь что бы тебя потом собирали по кусочкам? Эдвард стоял неподалеку от всей команды, не подходя ближе.

0

26

Зачем, когда исход битвы решен? Ты одна.. Это глупо. Или хочешь что бы тебя потом собирали по кусочкам? спросил Эдвард.-мне не привыкать. одернула она его.Роуз явно была не напугана.и в правду девушке уже не раз выпадал такой шанс для драки как этот.В основном Роуз была девушка храбая и довольно сильныя даже в одиночку.Но иногда бывали у неё и промахи.Когда девушка уходила с поля боя с проигрышом.Кажется что вскоре это снова повторится.Но так сказать нужно стоять до конца и мало верятно что на неё нападут,скорее она на них сорвется. Роуз посмотрела на Эдварда.-Защитник нащёлся ..буркнула в мысляй роуз и повела глазами. Нет уж раз надо так надо и Роуз было всё равно что с ней сделают просто так она уходить не собиралась.Рыжеволосая девушка-оборотень посмотрела в землю и позже подняла глаза.-Может лучше уйти..а то с ними скучно..

Отредактировано Rose McGowan (2009-10-18 21:51:58)

0

27

Элис была довольно миролюбиво настроена.В драке мы все равно победим,не стоит тратить на это силы,но если уйти она решит,что мы на столько слабы,что не можем с ней справиться,но я знаю,она наверняка уйдет сама...они обе знали.

0

28

Розали стояла в стороне и наблюдала за вампирами и оборотнем. Этой девица даже и сопративляться нам не сможет, так что не о какой её победе и речи не может идти! Оборотни всегда были слабее нас. Роуз подошла ближе к Эдварду, который лучше всех знал, что хочет предпринять это рыживолосая девушка. Вампирша не обращяла внимание на Джейн, потому что знала что одна из Волтури сюда пришла уж точно не драться. Главное не давать ей повода злиться, иначе опять жди войны. А тут и без этого проблем хватает! Розали посмотрела на Беллу и Ренесми, которые стояли в стороне. Было видно, что этот оборотень совсем им не мешает. Роуз обратила внимание, что Эдвард тоже был спокоен, хотя после прочтеня мыслей рыживолосой он стал более грубо с ней разговаривать. Он всегда поддерживает Беллу! Как он не может понять, что прислушиваться к её мнению просто глупо. Девушка до сих пор не могла смериться с тем, что Белла стала частью их семьи. Давайте уже решим, либо нам порвать эту девицу на мелкие куски, либо оставить её в живых!-резко сказала Розали и посмотрела на Эдварда, который должен был принять решения.

0

29

Белла посмотрела на Джейн,потом на вампиров.Так мы решим что делать?Подумала она про себя.Посмотрела на Роуз и Эдварда.
Пиши больше!

0

30

Роуз яростно взглянула на Роузалин после  её предложения нащёт что им делать разорвать или нет вот в чём вопрос? рыжеволосая девушка была явно против своей смерти и что бы после её смерти венок стоял на бейсбольном поле.нет уж.роуз чётко настроила себя что то сделать.Она блестнула глазами и на месте девушки появился волк. Шерсть была серо-рыжая,глаза ярко желтые,на груди висел золотой крест как и в человеческом обличии..Ощетинившись волк не спускал глаз с семейства Калленов ждя когда они нападут. Махнув хвостой Роуз посмотрела на Розалин после перевела взгляд на Джейн.-Чего же они ждут подумала Роуз.Дул сильный,холодый ветер.Явно собиралась гроза.Капли холодного дождя упали на землю.Потом их стало больше.После чего начался ливень.Сильный дождь большими каплями падал на землю.Из за столба дождя роуз почти не было видно.решив что в дождь драка не получится девушка лишь в виде волка побежала в лес.
--лес--

Отредактировано Rose McGowan (2009-10-19 15:22:38)

0


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Архив не нужных тем, сообщений » Бейсбольное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно