The Twilight...The Dangerous plays...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Архив не нужных тем, сообщений » Флуд №2 Ждём "Новолуние"!))))


Флуд №2 Ждём "Новолуние"!))))

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

я кстати на новолуние наверно не пойду....

0

602

_BELLA_ написал(а):

скажи!!!))

А зачем тебе?

+1

603

_BELLA_ написал(а):

я кстати на новолуние наверно не пойду....

А я пойду, хотя мне же с вами типо нельзя...

0

604

Rosalie Hale написал(а):

А зачем тебе?

да мля говорю ж ИНТЕРЕСНО просто!!!))))

Rosalie Hale написал(а):

хотя мне же с вами типо нельзя

в смысле??

0

605

_BELLA_ написал(а):

да мля говорю ж ИНТЕРЕСНО просто!!!))))

А я бля тебе говорю, что НЕ СКАЖУ!

_BELLA_ написал(а):

в смысле??

В том смысле, что мне, Даше, Оксане и Юле с вами ходить нельзя, потому что мы не делаем то что делаете вы! Разве не так?

-1

606

Rosalie Hale написал(а):

А я бля тебе говорю, что НЕ СКАЖУ!

ну ладно ладно...я ж всё равно узнаю...*хитрый взгляд*
почему ты не говоришь???

Rosalie Hale написал(а):

В том смысле, что мне, Даше, Оксане и Юле с вами ходить нельзя, потому что мы не делаем то что делаете вы! Разве не так?

хм...ну вот насчёт юли ты не права...даша...ну просто наша компания с ней не общается...а про оксану и говорить нечего....бесит она меня уже....

0

607

_BELLA_ написал(а):

ну ладно ладно...я ж всё равно узнаю...*хитрый взгляд*почему ты не говоришь???

Я же говорю, что это СЕКРЕТ!

_BELLA_ написал(а):

хм...ну вот насчёт юли ты не права...даша...ну просто наша компания с ней не общается...а про оксану и говорить нечего....бесит она меня уже....

Юля вам нужна, чтобы у неё списывать, Даша... ну в этом ты права, а насчёт Оксаны у вас можно сказать знаимные чувства! :D А вот меня Оксана совсем не бесит, а бесит ваша комнания! Не побоюсь этого сказать!

0

608

Rosalie Hale написал(а):

Юля вам нужна, чтобы у неё списывать

не правда!она с нашей компанией общается!!!

Rosalie Hale написал(а):

бесит ваша комнания! Не побоюсь этого сказать!

и почему же мы тебя бесим???

0

609

_BELLA_ написал(а):

не правда!она с нашей компанией общается!!!

А вы над ней издеваетесь!

_BELLA_ написал(а):

и почему же мы тебя бесим???

Потому что ставите ультиматумы и считаете нас маленькими потому что мы не пьём!

0

610

Rosalie Hale написал(а):

А вы над ней издеваетесь!

как??

Rosalie Hale написал(а):

Потому что ставите ультиматумы и считаете нас маленькими потому что мы не пьём!

кто те такую хрень сказал??плотникова??понятно...она всегда про нас своим подружкам рассказывает...бесит уже...Дашулик была права нсчёт того что эта лохушка всех подстраивает под себя...и мя она пыталась в том году поставить против Дианы  и Даши...но у неё не получилось...

0

611

_BELLA_ написал(а):

кто те такую хрень сказал??плотникова??понятно...она всегда про нас своим подружкам рассказывает...бесит уже...Дашулик была права нсчёт того что эта лохушка всех подстраивает...и мя она пыталась в том году поставить против Дианы  и Даши...но у неё не получилось...

Я просто такой не пойду у кого-нибудь на поводу! Просто я всё вижу и понимаю, и поэтому я полностью согласна с Оксаной. Хм...мне вот интересно, нах ты бегаешь за Дашей? Как будто она звезда какая-нибудь! (ещё раз назовёшь здесь Оксану лохушкой забаню к чёрту)

_BELLA_ написал(а):

как??

Всеко разно её унижаете! То Юля такая, то Юля секая. Даже взять тот случай когда Даша(вроде) ей в газировку налила какого-то коктеля! я бы на месте Юли вылила этот "напиток" Даше на голову

0

612

Rosalie Hale написал(а):

Я просто такой не пойду у кого-нибудь на поводу! Просто я всё вижу и понимаю, и поэтому я полностью согласна с Оксаной. Хм...мне вот интересно, нах ты бегаешь за Дашей? Как будто она звезда какая-нибудь! (ещё раз назовёшь здесь Оксану лохушкой забаню к чёрту)

я за Дашей не бегую!!я в отличии от плотниковой никому жопу не лежу!!!

Rosalie Hale написал(а):

Даже взять тот случай когда Даша(вроде) ей в газировку налила какого-то коктеля! я бы на месте Юли вылила этот "напиток" Даше на голову

да мы просто угарнули!она даже не обиделась!вот если бы плотниковой налилы коктель в колу она бы там такую истерику закатила бы!она ж без повода ноёт!нытик грёбанный....ваще мне пох на неё!пускай идёт общается с себе подобными и смотрит свой *бучий винкс!хахах!!!

0

613

_BELLA_ написал(а):

я за Дашей не бегую!!я в отличии от плотниковой никому жопу не лежу!!!

Ну..ну...конечно... Иди тогда к своей подружки!

_BELLA_ написал(а):

да мы просто угарнули!она даже не обиделась!вот если бы плотниковой налилы коктель в колу она бы там такую истерику закатила бы!она ж без повода ноёт!нытик грёбанный....ваще мне пох на неё!пускай идёт общается с себе подобными и смотрит свой *бучий винкс!хахах!!!

Ну всё, Настя, иди ты грёбаная дура осюда нахуй!! Иди свои порнушку смотреть и пивком заливаться!

0

614

Теперь мы ищем новую Беллу...

0

615

охренеть, Рита! и на долго ты Настю забанила?!

0

616

Элис Каллен написал(а):

охренеть, Рита! и на долго ты Настю забанила?!

Может ненадолго, а может и навсегда...

0

617

первый вариант предпочтительнее)

0

618

Элис Каллен написал(а):

первый вариант предпочтительнее)

Ну не знаю...мне больше нрава второй вариант, особенно после того, что она здесь написала!

0

619

может будем на форуме общаться по игре, а не по школе?! для этого существует общение в школе... у тебя свое мнение, у нее свое... вы ОБЕ(не отрицай!) не лестно прокомментировали ваших друзей) давай, возвращай Беллу, а в школе пообсуждаетесь)

0

620

Элис Каллен написал(а):

может будем на форуме общаться по игре, а не по школе?! для этого существует общение в школе... у тебя свое мнение, у нее свое... вы ОБЕ(не отрицай!) не лестно прокомментировали ваших друзей) давай, возвращай Беллу, а в школе пообсуждаетесь)

Это Настя первая пристала ко мне с Оксаной!И пока я не собираюсь возвращять Беллу, иначе тут будут опять только маты!
О да, и в кино я с вами не пойду! Юля, тут дело не в тебе, а кое-ком другом!

0

621

ну пожа-а-а-а-алуйста))))) :flirt:

0

622

Элис Каллен написал(а):

ну пожа-а-а-а-алуйста)))))

Что пожалуйства? Вернуть Беллу? Хочешь услышать очередную порцию матов?

0

623

она не материлась...

0

624

Элис Каллен написал(а):

она не материлась...

Для кого как! И хватит делать из неё ангелочка, а из меня идиотку!

0

625

тебя обидеть не хотела)

0

626

Элис Каллен написал(а):

тебя обидеть не хотела)

А мне уже пофигу кто, что хотел! Просто раз я пай-девочка не из компании бухариков, то Насте на моём форуме делать нечего! Я ещё раз говорю! Я не лохушка!

0

627

ну пьет, и что?!))))))она же классный друг)

0

628

Элис Каллен написал(а):

ну пьет, и что?!))))))она же классный друг)

А разницы не замечаешь? Она классный друг для ТЕБЯ, но не для меня!

0

629

девушки даже в плохих компаниях бывают хорошие люди.. И можно дружить даже с "бухариками" как вы выражаетесь, но а самим вы понимаете, что таким лучше не быть, а просто дружить можно. про осуждение людей, не вам их судить, лучше просто оставатся при своем мнении молча, ну или же в лицо высказать все (но лучше этого не делать, если не хотите окончательно испортить отношения)можно конечно и мирно поговорив найти компромисс в отношениях..
  А кстати только в беде познаются истинные друзья..
+ про подливание коктейлей в колу.. если не ошибаюсь они очень сильно воняют и можно учуять *я не пью такую дрянь поэтому точено сказать не могу*.
  Фак! философия с психологией давят мне на мозг.....

0

630

Edward Cullen написал(а):

девушки даже в плохих компаниях бывают хорошие люди.. И можно дружить даже с "бухариками" как вы выражаетесь, но а самим вы понимаете, что таким лучше не быть, а просто дружить можно. про осуждение людей, не вам их судить, лучше просто оставатся при своем мнении молча, ну или же в лицо высказать все (но лучше этого не делать, если не хотите окончательно испортить отношения)можно конечно и мирно поговорив найти компромисс в отношениях..

Вся проблема в том, что чтобы дружить с ними, то надо быть как они! А если ты это не делаешь, то ты полный лох! И вот как тогда жить? Сидеть и молчать пока тебя всяка разное скланяют?

0


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Архив не нужных тем, сообщений » Флуд №2 Ждём "Новолуние"!))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно