The Twilight...The Dangerous plays...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Архив не нужных тем, сообщений » Флуд №2 Ждём "Новолуние"!))))


Флуд №2 Ждём "Новолуние"!))))

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Rosalie Hale написал(а):

Таких картинок меньше но я попробую найти!

да...найди ради нас...))
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

932

Блин я чуть позже найду, просто я сейчас занята...

0

933

Rosalie Hale написал(а):

Блин я чуть позже найду, просто я сейчас занята...

океюшки)))))))

0

934

Ахахаха я тут прочитала кусок Рассвет, который не стали описывать в книги.(первая брачная ночь Эда и Беллы)

0

935

Rosalie Hale написал(а):

Ахахаха я тут прочитала кусок Рассвет, который не стали описывать в книги.(первая брачная ночь Эда и Беллы)

ммм...где прочитала???)))
а мне кстати на днюху уже купили рассвет и затмение)))))

0

936

На этих словах Эдвард потянул меня на глубину...

Я чувствовала, как вода расступается перед каждым моим шагом, обволакивая тело скользящими, едва заметными волнами; пальцы ног впивались в мягкое песочное дно, на минуту замирая в его пучине.

Я шла медленно, боясь споткнуться – только этого мне сейчас не хватало – этой ночью я не должна совершать ошибок, чтобы Эдвард не смог отречься от своего обещания.

Он был спокоен, хотя я знала, что внутри Эдвард переживает не меньше моего. Его тело скользнуло дальше, в сумеречном свете оно отливало перламутровой голубизной. В тот момент я уже не могла ни о чем думать – меня опьяняло его красивые рельефные изгибы. Эдвард грациозно устремился вперед, притягивая меня за собой – я чувствовал себя на буксире моторной лодки – его движения были ловкими и в тоже время плавными.

Внезапно случилось то, чего боялась – споткнувшись о булыжник на дне, я одним быстрым рывком погрузилась целиком под колышущиеся на ветру волны. «Буль-буль-буль!» - Все, что удалось мне расслышать, глаза же стало выедать морской водой и мне пришлось их закрыть несмотря на дикое и в тоже время примитивное желание – взглянуть на Эдварда под водой.

Спустя минуту сильные и холодные руки обхватили меня за талию и потащили вверх, сопротивляясь движению воду. Вот показалась его грудь, затем шея и наконец лицо – я вынырнула словно поплавок и сразу оценила дразнящую улыбку Эдварда. Он явно сдавливал хихиканье.

Белла, - с улыбкой на лице прошептал он, - только не говори, что ты и плавать не умеешь.

В ответ я что-то буркнула себе под нос, заливаясь румянцем.

- В таком случае, наше плаванье подошло к концу.... Пора выполнять свои обещания, - на этих словах Эдвард ловко усадил меня к себе на талию и словно ветер за несколько секунд перенес нас обоих в спальню.

Я замерла в его объятьях – в комнате было душно и только его холодное каменное тело спасало от жары. Несколько минут мы просто стояли обнявшись, затем Эдвард с осторожностью в голосе заговорил.

- Белла, если я сделаю что-то не так, ты должна обязательно мне об этом сказать, - начал он. Я чувствовала, что он до сих пор сомневается, правильно ли мы поступаем. - Я знаю, больше чем ты думаешь о женской физиологии, но это не мешает мне причинить тебе боль.

Его глаза стали грустны и мне стало не по себе – ведь именно я являюсь зачинщиком этого безобразия. Но будь я хоть немного не уверенной в том, что Эдвард всем своим существом страстно любит меня, жертвуя собой, я бы отступила. Я бы сделал шаг назад – но сегодня я жаждала продолжения.

- Хорошо, - едва слышно ответила я.

- Хорошо, - тихо проговорил он, - мне так спокойней.

Его рука скользнула по моим волоса и тыльной стороной ладони Эдвард погладил мое лицо.

Белла, - прошептал он, - теперь закрой глаза, я хочу чтобы ты чувствовала мои прикосновения.

Мое тело охватила мелкая дрожь, пульс участился и кровь бешено понеслась по венам. Эдвард не мог этого не заметить, но он уверенно продолжал свои движения. Его тело напряглось – мышцы на груди заиграли, а где-то чуть ниже живота я ощутила еще более отвердевшую плоть.

Его тонкие красивые пальцы скользнули вдоль щеки и задержались на моих губах, слегка приоткрывая рот. В ответ я что-то нечленораздельно шепнула.

Тшш...Белла. -доверься мне. Я кивнула, ощущая нарастающую волну жара в животе.

Эдвард, едва коснувшись, поцеловал меня в губы, затем стал играть с ними более уверенно с всепоглощающей страстью. Я старалась достойно отвечать на его ласки и запустила свои руки в его волосы, сильно, насколько это было возможно, притянув к себе. Но от мои манипуляций Эдвард даже не сдвинулся с места ни на миллиметр, но сразу осознав мои тщетные попытки, сам прижал меня к своему телу.

Наши поцелуи были беспорядочными, нескромными, пылающими. Его легкие и нежные прикосновения я уже ощущала на своей шее, плечах, груди, ребрах, талии – Эдвард искусно изучал мое тело.

Еще секунду и обхватив меня одной рукой – мой вампир осторожно уложил меня на кровать. Кажется, в тот момент я забыла как дышать.

Холодное, мраморно-белое тело накрыло меня сверху – я уже не отдавала отчет своим мыслям и, казалось, мозг полностью отключился. Эдвард продолжал жадно целовать меня, в то время как его правая рука ласкала мою грудь, а левая едва заметно погладила внутреннюю сторону бедра. Этого было достаточно, чтобы мое тело неистово затряслось – я невольно стала изгибаться под его широки плечами, слегка постанывая.

- Тебе холодно, ты вся дрожишь, - прошептало мое божество, немного отстраняясь. Беспокойство было явно наигранным – я взглянула в его глаза и сквозь мрак разглядела в них дерзкий огонек.

- Мне не холодно, - твердо проговорила я, желая прогнать свое смущение, - продолжай.

- Сама напросилась, - прорычал Эдвард и буквально вцепился в меня губами, почти кусая.

Эту ночь я прокручивала в голове миллионы раз, погружаясь в совсем непристойные фантазии – но то, как делал это Эдвард было в сто раз лучше и как ни странно красивее.

Казалось, прелюдия никогда не закончится – но как только я об этом подумала, Эдвард решил положить ей конец – плавно, но с достаточной силой он стал медленно погружаться в мое тело – я вцепилась когтями в его спину и боялась даже сделать выдох, чтобы ненароком не спугнуть его. Но тщетно, едва он проникнул в меня, я ощутила резкий болевой толчок и из моих уст сдавленно вырвалось «ах».

Как я и ожидала, Эдвард резко отпрянул и пронзительным взглядом просверлил мне переносицу.

- Белла? - серьезным тоном отозвался его бархатный голос.

- Все хорошо, Эдвард, продолжай, - я не могла долго смотреть в его глаза – в них отражалось отчаянье и боль, намного сильнее того, что сейчас испытала я.

- Просто не забудь сказать мне «стоп». - сквозь неровное дыхание проговорил Эдвард.

- Да, - шепнула я и поцеловала его твердые, холодные губы.

Дальше его движения стали более интенсивными и быстрыми – я слышала как ножки кровати стираются в пыль, а предметы на стоящем неподалеку столике, стуча брякались на пол. Вся комната, а то и дом ходили ходуном. Мне было наплевать – в тот момент, когда он был здесь, рядом, во мне – когда я полностью отдалась ему – я была счастлива - действительно, по-настоящему. Мне хотелось, чтобы мой вампир не останавливался никогда, чтоб сильнее прижимал меня к себе. И чем крепче впивались его пальцы в мою кожу, чем интенсивнее были его движения, тем большее удовольствие приносила мне физическая близость с этим зверем. Похоже, что время в те минуты остановилось – были только я, Эдвард и разлетающаяся в куски кровать.

Эдвард с каждым разом ускорял скорость – он напоминал машину с вечным двигателем и нежным, но твердым моторчиком. Я гладила его плечи, спину и каменные филейные части тела. Он был божественен!

В какой-то момент, я почувствовала, что ему стало очень трудно бороться с собой. Скорей всего причина была в моем кровоточащем теле. Эдвард натужно кусал свои губы, а на лице замаячила плохо скрываемая боль. Его лицо устремилось и двинулось куда-то вперед, теперь я лишь могла видеть его четко-очерченный мужской подбородок. Через секунду я послышала сдавленное рычание и тысячи маленьких пушинок, словно снег залетали по комнате. Может, это были искры от соития в нашу первую брачную ночь? Все равно...

Мы наслаждались друг другом до самого утра, в ту ночь я поняла, что такое физическое удовольствие - но оно не сравнится с тем наслаждением, которое доставила мне мысль о том, что теперь Эдвард полностью и безостановочно принадлежит мне. Как и я ему.

Когда мой зверь наконец остановился и прерывисто дыша, заглянул в мне в глаза – я уже не чувствовала свое тело. Твердая холодная рука заскользила по моему лбу, а губы кротко поцеловали мой рот – эти прикосновения повели меня в самый приятный, легкий и непринужденный сон.

0

937

ммм...круто...камасутра ёпт!

0

938

_BELLA_ написал(а):

ммм...круто...камасутра ёпт!

Зато лучше чем в книге! XD

0

939

Rosalie Hale написал(а):

Зато лучше чем в книге! XD

ага))
у меня аж глаза устали читать...)))
а я всё ещё хочу...*угадай*

0

940

_BELLA_ написал(а):

а я всё ещё хочу...*угадай*

Ты всё ещё хочешь голого Джейка? XD

0

941

Rosalie Hale написал(а):

Ты всё ещё хочешь голого Джейка? XD

*покраснела...кивнула...*

0

942

Рит,слушай,а другая Белла отписывалась где-нибудь??

0

943

_BELLA_ написал(а):

Рит,слушай,а другая Белла отписывалась где-нибудь??

Она отписалась на поляне! Они там с Эдом играют.

0

944

Rosalie Hale написал(а):

Она отписалась на поляне! Они там с Эдом играют.

всего лишь один пост??!

а она часто сюда заходит??

0

945

Люди а сценарий какой???

0

946

А можно создать форум Дом Кочевнико или лучше Дом Виктории, для ролевой))) :flag:

0

947

Rosalie Hale
как ава??

0

948

Белла привет)))
И всем тоже привет!

Renesme Cullen

Загляни в банерообмен

0

949

Виктория
хай)

0

950

_BELLA_
Классная ава)))
Виктория
Привет)

0

951

Всем привет :flag:

0

952

Белла Каллен
Привет=)

0

953

Rosalie Hale
Как дела???

0

954

Белла Каллен
Отлично) А у тебя?

0

955

Rosalie Hale написал(а):

Классная ава)))

у миня в конте такая же)))

0

956

_BELLA_ написал(а):

у миня в конте такая же)))

Сама сделала?

0

957

Rosalie Hale
всё супер))) что новенького???

0

958

Белла Каллен пошли в ролевую лес, а то мне скушно(((

_BELLA_ классная аватарка)))

Что делаеМ???

0

959

пошли, Виктория)))

0

960

а вот так рекламить не хорошо

0


Вы здесь » The Twilight...The Dangerous plays... » Архив не нужных тем, сообщений » Флуд №2 Ждём "Новолуние"!))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно